Психология

А стоит ли провоцировать скандал, для того чтобы узнать истинное нутро людей ?

Галина Мухина
да, эмоции становятся безконтрольные и можно узнать о себе всё самое лучшее!
Женечка Челпанова
Лучший ответ
А что в скандале истинного?
* *
Галина Мухина Сканда́л (от греч. σκάνδαλον — ловушка, соблазн, преткновение)
Бред. "истинное нутро"-ещё больший бред. Вы увидите, только негатив в свою сторону и персонально Вам адресованный.
Наталья Книга
Вот тут и проявится нутро ПРОВОКАТОРА.. .
Елена Акулова
Галина Филимонова Провокатор - инициатор скандала. Следуя логике, должно проявиться нутро "провоцируемого"....))))
ну это типа, стоит ли с людьми больными ДЦП соревноваться.... потому как сильнее себя не сможете, слабее-первый вариант...
Любовь Першина
конечно разок можно...:) ) только смысл его специально создавать... этот скандал? он сам будет рано или поздно.... чем больше разных ситуаций.... разных дел вместе.. различных поступков и решений... тем только лучше... только так узнать и можно... не по словам же красивым?.. .
скандал? но что скандал то? бывает.. что обзываются последними словами родные даже люди... такого наговорят... страшно слушать..:)) ) а потом померятся и все как и было... здесь важны многие моменты ...
Алина Щербань
Можно попробывать и тогда вы поймете, кто есть кто.
Елена Нелина
Провоцировать не нужно. При длительном общении и без провокаций все видно будет. Поймете, кто есть кто.
Ольга Козырева
Галина Мухина Иногда узнав в скандале все о себе,общение уже не будет длительным.
А если оно вынужденное,будешь на стороже.
Не стоит.
Любой человек обязательно "проявится" в какой-то критической ситуации.
Подождите )
чтобы узнать человека нужно поделить с ним наследство..))
Нет, в скандале как раз-таки не истинное будет, а то, что прожиктованно исключителньо эмоциями и вспышкой негативных чувств.. . Истинный внутренний мир людей узнаётся не в скандалах, а в нормальном, дружеском общениии
нет, можно ещё и напоить ))))