Психология

Почему иногда меняется почерк, на некоторое время становясь совсем другим, как будто писал другой человек?

Чаще всего это может указывать на нервное расстройство -это было со мной в 16 лет - в одной тетради каждый второй лист отличался от предыдущего своим почерком. Эта ломка почерка длилась пол года, пока Я тяжело не заболел, толчком чего стал нервный стресс. Теперь у меня каллиграфический почерк, и он уже не меняется, прошло с тех пор 13 лет безумной жизни, закрутивший меня водоворот событий круто поменял всю мою жизнь, род деятельности и карьеру. Прошлое сожжено, его остатки тлеют в грудах пепла, призраки которого являются мне ночью одинокими немыми фантомами смотрящими не то с укоризной, не то с жалостью... Холодная жестокая реальная действительность настоящего без иллюзий и прикрас стремительным потоком врывается в окна и двери, просачивается сквозь щели с первыми лучами восходящего солнца и знаменует начало нового дня, приближающего каждый рас нас к туманному неизвестному будущему...
Любочка*** Романенко
Лучший ответ
Так и писал.. . Мы все проводники в эфирном пространстве...)))
Роза Фазыл
знаете ---бывало... особенно после последнего инсульта... что хряпнул по речи... отшиб руку правую и пол тела.... еле еле оклемался.... так вот почерк изменился---в банк пришлось выписку из больнички носить....))) ) что бы поверили что я это я )))))
ба! да у вас шиза!
Натулька
Екатерина Говоруха Вы бы поаккуратнее с диагнозами
Конечно... Я умею хорошо писать обеими руками и разумеется их почерк разный,-я переученная левша но как писать левой я не забыла...
Н(
Нелли (Vvvvv)
Екатерина Говоруха Я тоже из переученных, но левой уже не получается
У меня так бывает, когда я очень волнуюсь или переживаю. Сама иногда удивляюсь, как-будто не я писала.
Думаю, что есть какое-то медицинское определение этому.
Анна Хилько