Психология

Из за чего меняется почерк?

школа!! ! учителя быстро диктовали, типа к вузу готовили. научился писать быстро, но почерк искалечил напрочь
Daiana Abykeeva
Лучший ответ
Из-за желания человека!
Мисюля Наталья
Эт когда я пишу с ленцой.
Julia Shakarova
Из-за количества выпитого...
Маша Родина
Травма как руки скажем, так и мозговая может повлиять. видение мира меняется и почерк тоже.
Из-за изменения образа жизни.
* Viktoria T
Смотря что и кому пишешь, а еще, электронная почта, заменила рукописную
Ирина Косова
ото всего
От отбойного молотка...
Hilola Muhammadieva
Паркинсон)
Senia Kharchuk
в институте часто портится почерк. Надо торопиться записывать. Когда долго не пишешь, то может измениться он. Щас, наверное не каждый день работающий пишет
Я в драке сломал кисть. После заживления руки мой почерк изменился.
Лиз@ Пелёвина
Из-за компа, ну и анонимки писать надо меньше....
Всегда представляю тебя обнаженной.
Надежда Гордеева сейчас почти угадали
Чувства, стихия и тридцатилетний юбилей почерка)
Djini Santano
Чаще всего из-за спешки
Почерк меняется от количества выпитого
Ani Naltakyan
травма правой руки... может привести к такому..
Алла Алусик
От положения пишушего, от того, часто или редко человек пишет от руки.
Из-за очков))
Ирина Клинская
Из за характера. Улучшается характер -улучшается подчерк
зрение подводит
У меня под настроение.
Ю A
Из за неуравновешенности, из за эмоций. Успокоить себя, свои клеточки, успокоить свои энергии и будет нормальный почерк. Ну и нормальная поза и удобный стол ...
Н1
Наташа 11111111
прописи закончились. а с ними был одинаковый
**
*julie* *kisseleva*
Из за практики, скорости написания, типа пишущего инструмента, зрения, усталости, голода, злости, радости, горя, температуры, погоды. Хехе.
Всё зависит от модели Компьютера !..
От настроения зависит
время
из-за психоэмоционального состояния человека
как в школе учился
И_
Ирина _
в универе лекции испортили почерк, потому что надо было быстро записывать. это не чистописание в школе
***n@r@ ***
хз
У меня около 10 разных почерков.
У меня зависит от: настроение, состояние здоровья, кол-ство времени, нервного дня.
Быть может и еще у кого-то так.
Почерк меняется в зависимости от того на сколько для "писаря" то, что он пишет это имеет ценность (важность) , т е его личное отношение к конкретному делу. Почерк только показатель на сколько важно (дорого) отношение к какому то конкретному делу. Например человек если даже абсолютно не умеет писать, но на день рождения своей любимой девушки он исключительным образом калиграфически подпишет открытку.
со здоровьем связано
А*
Ася ***
Из-за травмы той руки, которой пишешь.
123456О 123456О
От лени выписывать буквы красиво.
Из-за долгого лета)
Из-за изменения характера.