Психология

Общаюсь в интернете с человеком некоторое время. Почему то стойкое ощущение,что он немного издевается в своих постах..

Почему так?! Хотя он ко мне добр,безусловно.
Может у меня с головой что-то?
Я начиталась до того,что даже сказала ему "прощай" и убежала на три дня..
Если бы не издевался, вам бы так не казалось) Видимо, доля иронии в его отношении к вам присутствует) Ну. а продолжать с ним отношения или нет - это ваш выбор) Он не изменится, но может измениться ваше ко всему этому отношение)
Ольга Сопилова
Лучший ответ
Когда не издеваются, то ничего и не кажется.
Ольга Боженова
Наверное просто надоело.
Айым Закарина
Ангелина Грибова Надоело? Два дня общалась...Три дня ждала...Как могло надоесть?
это ваши чувства.
Алика.
ирония, сарказм для умного человека, да еще и разбирающегося в психологии личности это не трудно, не зря же психологи анализируя то или иное произведение писателя точно определяют характер его психотип
Ангелина Грибова Например,вместо "я рад тому,что ты призналась в любви (или любишь меня) " пишет "я рад твоему сообщению "(а в сообщении еще и "прощай" говорится)... В психологии он,безусловно,разбирается. Я написала прощай,а он сказал "не тешу себя мыслью,что всё так закончится" (вот еще сарказм) ,"не верю в такие прощания" - и как итог,побегав три дня от себя,я вернулась...
поиздевайтесь в ответ))
Ангелина Грибова Я так не умею,да и не хочу...
Своим ощущениям доверять надо.
Возможно, ирония или сарказм свойственны ему по жизни, и Вы здесь не при чем
Это твоя внутреняя важность кушает тебя ))))
пусть он будет таким какой он есть))))))))
Tanja Saldin
Скорей всего а может побеждает мнительность.
Ангелина Грибова Не скажу,что я особо мнительная... С другими же общалась нормально..
В интернете очень сложно определить, правильно ли ты понял человека. Видимо, подсознательно Вы ожидаете, что он будет над вами издеваться - подумайте, почему так? И ещё было бы неплохо откровенно поговорить с ним на эту тему.
Если есть недоверие-то это не спрста. Интуиция-мощная штука, особенно когда дает сигналы об отношении к нам другого человека. К тому же, егочересчур уж беззаботная реакция "как буд-то ничего не было" в действительности может сигнализировать о равнодушии..
Дай ссылку, я проанализирую
Издевается над другими, но с Вами добр? И такое бывает. . И это не означает, что он дурной человек. . Просто его ирония по отношению к другим ранит Вас...