Психология
Почему женщин зомбируют с детства, что нужно жить с мужчиной и рожать от него детей?
Даже если не зомбируют словами, то вынуждают к этому маленькой зарплатой и прочими "плюшками" - политика, что поделаешь.
Так заложено творцом в алгоритм нашей жизни.
Потому что это кому-то выгодно. Обществу и государству. А тех-кто не подчиняется, общество осуждает.
Кто вас зомбирует? Скорее уж вас зомбируют другие... Те, кто разрушает семьи и лишает вас будущего.
Женщины – послушные «гончие псы» (борзЫе, легавые суки), которых социум использует для охоты на волков (=на «мужчин»). Зомбируют =вос-питывают «с молоком матери» на своём дурном примере (который заразителен).
«...
И вот охота на волков, идёт охота
На серых хищников - матёрых и щенков
Кричат загонщики, и лают ПСЫ до рвоты
Кровь на снегу и пятна красные флажков...»
«Люди» сами не-счастны и хотят точно такого же не-счастья своим детям. «Люди» (таким образом) мстят (не-винным?) детям за свои загубленные (их благо-честивыми предками) жизни. «Дети» - это выход (переливание из пустого в порожнее) людской злобы на самих себя (=на «бога»).
Женщин зомбируют – такова Воля «бога» (=«ничего», ничто-жества) в человеке. Без этого зомбирования, без сучьей деятельности женщин это ничтожество (=«бог») не может «жить» - не может паразитировать в «людях». Ведь у «бога» нет никакой своей «плоти» и «крови». «Бог» - это своего рода Вирус (Паразит, Червь, Гад, Яд), ре-плицирующий (во-площающий, о-лице-творяющий) «себя» в «людях» (=в его «образах и подобиях»).
Именно поэтому самая важная воля «бога» для «людей» - «плодите-сь и раз-множайте-сь».
«Люди» - это плоть и кровь для абсолютно пустого места – для «бога».
А кто этот «бог»? Ты (=«Я»).
Потому что такова Твоя воля (таков твой каприз). Ты (в каком-то смысле) умо-помрачительно зла и мстишь "людям" (=твоим призракам и привидениям, миражам) сама не знаешь за что (ни за что, просто так - ведь ты бес-корыстна ровно в той мере, в какой умо-помрачительно глупа =не-разумна). Ты - вечный "ребёнок" (капризный, глупый и злой). Одним словом - "женщина" (Баба-Яга, Гад-Юка =Гад-Яга =Гад-Яд).
«В пустыне чахлой и скупой,
На почве, зноем раскаленной,
Анчар, как грозный часовой,
Стоит — один во всей вселенной.
Природа жаждущих степей
Его в день гнева породила,
И зелень мертвую ветвей
И корни ядом напоила.
Яд каплет сквозь его кору,
К полудню растопясь от зною,
И застывает ввечеру
Густой прозрачною смолою.
К нему и птица не летит,
И тигр нейдет: лишь вихорь черный
На древо смерти набежит —
И мчится прочь, уже тлетворный.
И если туча оросит,
Блуждая, лист его дремучий,
С его ветвей, уж ядовит,
Стекает дождь в песок горючий...»
Ты - всё Дерево, а "люди" - твои листья, которые питают (кормят) тебя Ядом (=поддерживают в тебе "жизнь" =смрадное тление, гниение ценой "своей" ядо-витой, отравленной "жизни"). Всё ради Тебя. "Чем бы (де-бильное) дитя не тешило-сь, лишь бы не плакало (=не гневало-сь, не злило-сь, не убивало-сь)".
«...
И вот охота на волков, идёт охота
На серых хищников - матёрых и щенков
Кричат загонщики, и лают ПСЫ до рвоты
А кто этот «бог»? Ты (=«Я»).
«В пустыне чахлой и скупой,
На почве, зноем раскаленной,
Анчар, как грозный часовой,
Стоит — один во всей вселенной.
Природа жаждущих степей
Его в день гнева породила,
И зелень мертвую ветвей
И корни ядом напоила.
Яд каплет сквозь его кору,
К полудню растопясь от зною,
И застывает ввечеру
Густой прозрачною смолою.
К нему и птица не летит,
И тигр нейдет: лишь вихорь черный
На древо смерти набежит —
И мчится прочь, уже тлетворный.
И если туча оросит,
Блуждая, лист его дремучий,
С его ветвей, уж ядовит,
Стекает дождь в песок горючий...»
Женщине, как и мужчине, нужно быть с теми, от кого есть тепло, и без кого ты не можешь жить. Не по соображениям материальным, а по духовным)
Потому что нет никакого "духа". Жизнь просто закончится, и всё.
- Я хочу набить себе пасть полностью, всем, хочу всё попробовать, и губищи, и Майами, и остаться той, от кого детей рожать хотят пачками...
Это естесственно , просто подготавливали
а от кого рожать? от духа святого? )))))
мне так никогда не говорили
потому что это заложено природою!!!!
Правило социума
Чтоб мужчина ее содержал