Психология
Зачем жить с мужчиной, которого не любишь, ведь он все равно догадается, будет обижать, бить, а может и убить?
С агрессивным мужчиной не стоит жить даже когда любишь. Он неадекватен и опасен и счастья с ним не будет. А с нелюбимым жить можно, если он компенсирует любовь чем то другим необходимым. Например деньгами, или очень полезен в хозяйстве, или жить больше негде. Причины бывают разные. Может это единственный вариант создать семью где недостаток в мужчинах.Любовь можно заменить уважением, привычкой, сотрудничеством. Агрессию ничем не компенсировать и надеяться что он не прибьёт, не искалечит нельзя. Агрессор никогда не изменится.
Будешь перечить , может и прибить
С таким зверюгой даже и любя нельзя жить.
Вообще-то женщины — существа чудесные и причудливые одновременно. Они могут быть глубоко совершеннолетними и занимать серьезную должность, но при этом продолжать жить в мире, где рыцари скачут на единорогах с букетом тюльпанов для инстаграма в одной руке и с головой дракона — в другой.
да такая простота хуже воровства я б не смог..терпел бы и терпел
вообщето браки - ну которые адекватные - заключаются по исключительно меркантильным интересам а вовсе не из за эмойций.
Убить и съесть))
ну вот и ответьте, зачем вы так живёте..
Ismira
Надеюсь на русский авось.
А зачем вообще выходить за такового?
Зачем изначально играть чувствами человека?
Все гораздо хуже... Он может убить даже если не догадается... Особенно если вдруг случится беременность... Среди причин смерти беременных женщин убийство стоит на первом месте...
Ismira
Значит он не любит?
Почему бы психологам не ответить вопросом: вот будет Вас обижать, а Вы обижаетесь?
А если вообще никого не любишь?
Бесплодные не могут зачать но делают искусственно. Зачем?