Психология
В каких случаях мужчина не имеет права сближаться с понравившейся девушкой? Бывает такое?)
Конечно, женатый.
Если он не нравится ей.
Зульфия Абдрахимова
У тю-тю, доброго вечера моя серьезная девочка)
если только больной.. на голову.)
Кто устанавливает правила?
Какие цели?
Что значит сближаться?
Есть Женщины, которые делали хирургические операции по женски и не могут испытать оргазм во время секса.
Есть Женщины, у Которых создана Защита Программа Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику Жизни в Этой Жизни, в процессе самообороны они могут легко и быстро убить Мужчину.
Для Абортниц Серийных Детоубийц Своих Родных по крови Детей во время абортов, то это легко и просто убивать Людей, потому что у них есть опыт убийств Людей.
Ну, то есть им нечего терять, на 1 больше убили или на 1 меньше убили, важно то, что имеют опыт убийств Людей и не боятся попасть в Ад и в места лишения свободы, если были в местах лишениях свободы.
Это Люди, которые никогда не убивали Людей, то им страшно убивать Людей, а Абортницы Серийные Детоубийцы если по 2-9 абортов делали, то им не страшно убивать Людей, потому что они знают, что такое убивать Людей, они же делали аборты и во время абортов убили Своих Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчины, с которым занимались сексом и забеременели, делали аборты.
Эти Абортницы не боятся попасть в Ад.
Они же Абортницы.
Если бы Эти Женщины боялись попасть в Ад, то не делали бы аборты.
А Женщины, которые были в местах лишениях свободы, то не боятся оказаться в местах лишениях свободы.
Какие цели?
Что значит сближаться?
Эти Абортницы не боятся попасть в Ад.
Они же Абортницы.
если не уверен в себе
мужчина который достиг 18 летнего возраста или который в 4 классе?