Психология

Имеет ли значение для вас внешность ? выбор ...

Нет, абсолютно никакого, т. е. это.. . разумеется.. . прекрасно, если человек красив, но это только эстетическое удовольствие, не более.. .
Для меня имеют значение его личные качества и умение оставаться Ч Е Л О В Е К О М в любой ситуации...
Lucy Lucy
Лучший ответ
Сая Еркинбекова Привет Ира ! да Я тут заработался ) Не до ответов))
Имеет. Не люблю некрасивых людей.
врать буду если скажу, что не имеет.

«Встречают по одежке, а провожают по уму»

"Встречают по одёжке... " - то есть при первой встрече человека оценивают по внешнему виду, так как всё равно больше ничего о нём не знают - "...провожают по уму" - то есть потом, узнав человека, мнение о нём составляется уже не по одежде, а по тому, что он из себя представляет на самом деле, по внутреннему содержанию.

Так было, так есть и так будет, так устроены люди.
Марина Б.
Имеет, но далеко не решающее значение.
Не имела никогда, сама по себе.
По большому счету, нет.
Безусловно. Бомжа стороной ...
Уже давно не имеет практически никакого значения.
Какая разница какая у книги обложка - главное, какие я чувства буду испытывать, читая эту книгу.
Хотя, какой человек в душе - часто отражается на его внешнем облике, в глазах, мимике, походке, иногда по внешности безошибочно угадываю, что представляет собой человек.
Елена Бердник
Позвольте бородатый анекдот Ползут 2 кирпича по крыше Один Ой туман Ничего не видно А другой Ничего Лишь бы человек был хороший! Думаю главное то что в душе! А снаружи это лишь бренное тело и оно может быть любым
Тамара Сосна
внешность не особо. лишь бы не воняло
Анна Штамп
В пределах разумного, да.
Да, и определяющее значение.
Нет! Внешность значения не имеет, а вот запах важен! ) Не переношу напарфюмированных мужчин.
Shahlo Shahlo