Психология
Почему люди придают внешности очень большое значение, зная что внешность не главное?
Здравствуйте. У них это "главное" надо скрывать как можно глубже.
Т В
Здравствуйте, Октай!
Ну так от своей биологической сущности - ни один человек еще не смог уйти, а в этой сущности - внешний вид, как показатель привлекательности, да и банально - здоровья - первейшее дело. Наши инстинкты, доставшиеся нам от предков, до сих пор крепко сидят в нашем подсознании...
Т В
Доброго дня, Сергей))
Потому, что встречают по одежке, а не главной внешность становится уже после того, как поймут, что человек умён и умеет доброжелательно общаться
для людей деньги это бог. За деньги они готовы на всё, они им поклоняются. восторгаются.
тут в интернете, ещё и возраст не известен. По фотографии хотя-бы можно понять)
Пусть люди тешатся)) Не отговаривай их)) Виноватой будешь
главное главное
Сами не знают, что хотят, мечтают об одном, а поступают как все :)
Потому что не спешат жить, думают, что вся жизнь еще впереди.
Чтобы не спутали с другими людьми. Внешность это - наша форма: признак принадлежности к определённому слою и кругу.
Знание всегда на шаг позади чувственных образов...
Потому что в детстве нас приучают к внешнему виду...
Так принято говорить, на самом деле это важно
Прально, главное харизьма!
Здрасти!
Т В
День добрый))
красота спасает мир.... думает чел и его спасет
Хоть на секунду но он мой а дальше будь что будет, ведь не факт что сумеет понять что за приличной ширмой прячется дерьмо!!!!
Потому что живут умом, а ум продукт этого мира форм.
Потому что уже растоптали мою душу, а кроме внешности ничего и не осталось...
потому что первое что каждый человек видит - это внешность. поэтому она и дает первое впечатление
Страх непризнания и осуждения других людей мешает.