Психология

А для вас внешность играет большое значение?

Или главное, чтобы человек был с харизмой?
Для меня самаго - нет, но для меня имеет значение как я выгляжу в глазах других и каким они меня видят таким и воспринимают - поэтому очень важно ...и харизма то же как составляющая всего облика.... но общаюсь я со всеми людьми.... Дорогая Татиана!
Марьяна Феськова
Лучший ответ
Общайся с душой, остальное второстепенно.. . А вообще-то некрасивых людей не бывает.. . (все они - частичка нашего Я).
Играет но далеко не главную)) )
Внешность это как одежка по которой встречают... если человек замечательный, то внешность потом не играет большой роли.
Первые сто лет...
Elena Kejaeva
Пообщайтесь с часок с бомжами, потом расскажите о своих впечетлениях.
Alla Sapozhnikova
Быть красивым не значит быть идеально сложенным с идеальными чертами. Именно тот красив кто имеет харизму, богатый внутренний мир и красив.
Настенька:)
нет. я общаюсь с разными людьми, на внешность вообще не смотрю. (раньше к это относилась по другому)
Главное, чтобы был чистоплотным!... Во всех смыслах.
агромное значение имеет внешность, главное чтоб Человек был!))
Лариса Гузей
внешность часто обманчива и она преходяща. Ценю внутреннее содержание выше.
Почитала все ответы, все немного лукавят, говоря о внутренней красоте. Это само с собой разумеется !!!Но все были бы счастливы, если бы были первыми красавцами (ицами) Никто себя еще сознательно не уродовал, а в стараются сделать пластическую операцию, подтяжку, маски, посещать СПАсалоны, фитнесы. И почему то стало тенденцией старым жениться на глупых красотках. !
Одно другому не мешает! Сейчас начнете приводить примеры, типа "Красавица и чудовище", Горбуна из Нотр Дама ит. д и т. п. ..
первое впечатление складывается, именно, по внешними виду, а уж потом и харизма и аура и т. д. и т. п.
для меня нет. меня обычно тянет к человеку, у которого душа сильнее всех электростанций в мире :) возможно это для кого-то покажется банальным, но ДАЖЕ в каждой ВНЕШНОСТИ есть что-то очень красивое, своё,индивидуальное. во внешности всё ровно что-то должно отражать то, что внутри.... просто кто-то это может увидеть, а кому-то не дано.
Для меня внешность это отражение внутреннего. У кого нутро плохое, красивым быть не может. Даже когда идеальные пропорции.
Salta_Talisman
Внешность всегда играет большое значение....
внешность да. важно, чтобы на этого человека было приятно смотреть.
ну и харизма само собой)
Люди смотрят на внешность, это их ошибка.
Человек с годами, как бы ему не хотелось, угасает, остается внутренний мир, душа и общение... .
Для меня внешность не играет значения главное чтобы человек был надежный....