Психология

Для вас большое значение имеет внешность тех людей с которыми вы общаетесь в реале?

Тогда для чего все просят "показать себя" в вирте? какая разница? тем более для тех с кем вообще не встретишься?
Для меня внешность на общение вообще не влияет
~Тати ~
Лучший ответ
а что с ними не так...? Вам не интересно (ну как пример конечно).. -как выглядит, то что вы едите.. В чём вы одеты...? Это нормально.. Визуально понимать, как выглядит человек... и если в этом нет ничего такого.. тогда к чему такая тайна.... ведь разницы то никакой))) как вы пишите...
Юлия Шлеина
Ну мне например, не хотелось бы общаться с маской. Привет, Лена!
Наталья Волчкова Привет, Наталья!
Огромное значение.
неуважающий себя человек не вызывает уважения
Татьяна Бевз
Frontis nulla fides. Дьявол ходит в облике Ангела, иначе бы Бог его убил.
Наталья Волчкова Красиво сказано) только сомневаюсь я в том, что что-либо происходит без ведома Бога...
не важно, от того и не прошу...
Венера Смакова
с дамами да
но я пьющий
Нет. Не имеет.
А мнение ВСЕХ - мне по барабану.
Tania Ruban
Мозги и шарм важнее
Даже люди толстые и не особо красивые могут произвести впечатление очень ярких людей
Марина Марина
Скорее всего то, насколько человек ценит то, что ты для него делаешь. Но на сегодня я таковых ещё не встретил...
И действительно - чего просить. Всё равно не покажут :-(
L*
Lilia *****
Для меня имеет значение душа и мозги, а внешность -это пустое
Z1
Все по ситуации, если алкаш бомж полезет общаться, то я скорее всего уйду и не буду с ним разговаривать.
имеет конечно и для всех имеет
Не всегда и не во всем.
я с уродами никогда и не общалась, но из-за внешности я бы человека не отвергла
В целом внешность не важна, но если для вирта просят, то это что бы лучше представлять=)