Психология

Если Вас кто-то любит, то для вас большое значение имеет внешность?

Да! Очень большое. Это не значит красота, как таковая, но сама внешность.
Я же должен знать кто меня любит. Ну, даже если горбатая и страшная, но я же
хочу видеть кто. Чем живёт. Обычно то, что окружает человека-это то, что он сумел создать вокруг себя, и обо многом говорит. Внешность, конечно, это не только глаза, рот, нос, ноги и грудь, но и всё остальное.
Да. Имеет значение. И не смотря на красоту "эталонную" всегда отразит внутреннее
Наталья Дмитриева
Лучший ответ
Важнее мое отношение к нему... и притяжение...:))
Natalia Safiullina
Внешность значения не имеет.... лишь бы пол был противоположный
Валя Назаренко
Нет... у меня другие приориеты!
Татьяна Зуева
да! ищу придирку, чтобы не любил))
Если кто-то любит меня.... (а я - нет) , то собственно, имеет значение только -не ранить, не обидеть человека.. а внешность- какая разница.. .
Если он некрасивый, а Я люблю его, мне он будет нравиться - внешне тоже! -)))
Если красивый, и я люблю - буду немного ревновать и завидовать себе: -)
Мария Усольцева Ой, каки мы пральные))) Меж лопаток не чешится?
Не уж то никада не возникало гордости - Во))) Какой красавчег, а во мну влюблённый...?
НЭ вэрю))))!!!
Глаза его имеют большое значение, так как отражают душу.
....я люблю не за внешность. . но это я люблю, а если меня кто-то любит - это не значит, что я должна его за это любить) )
но приятная внешность всегда приятна, не так ли)
своя- да!
Если при этом мужчина ни на что не претендует, конечно, ни какого. Хотя, человек может быть не красивым, но обаятельным за это на многое можно закрыть глаза. . Если это женщина - не имеет.
внешность не имеет значения, когда я люблю или не люблю...
Olesya Pawenko
Никакого значения не имеет, кроме роста. Не могу., когда мужчина меньше меня ростом.
Нина Скорик
если я его не люблю, то мне его внешность -фиолетово
Алымова Елена
Теперь уже нет, а вот в лет 16 то было дело, первым делом то на внешность только и обращали внимание, а то чтож "подружки" то скажут.
Юлия Пермикина
да!
Lilie Nejman
нет, значение имеет мое отношение к этому человеку. внешность играет далеко не первую роль.
Настёна ***
Может это и ошибочное представление, но -да.
Фаниль.. . для меня имеет значение ГОЛОС.. . и слова.
Наталья Пустынникова Через голос ислова я пропускаю впечатление и принимаю человека... Вот такой вот фильтр у меня...
Для меня очень важно, чтобы Я любила, а если У меня душа не лежит к человеку, хоть внешность Ален Делона, мне абсолютно по барабану))))
то что внутри и внешность.
Если люблю Я то никакого абсолют.
Увы, да. Рост, аккуратность, харизма, хоть думаю, что это не совсем правильно.
Внешность значения не имеет, но где-то в душе все же хотелось бы, чтобы она была не отталкивающей.
За красотой гоняется обычно молодежь, люди постарше ищут близкую душу.
Это всегда очень трогательно и приятно. Внешность имеет не очень большое значение.
Для меня имеет значение другое- нужна ли мне эта любовь
Гаухар Гаухар
Внешность? Имеет значение, да. Не надо, чтобы он был писаным красавцем. Но вменяемая внешность все-таки приветствуется. Ну или бывает такая очень обаятельная некрасивость )
Всегда важно. Но!
Когда женщина любит или её любят она загадочным образом расцветает, начинает сиять, разве что ореола над головой нет. Это факт, это любовь и это ли не есть чудо.
Имеет, для взаимного чувства.