Психология
Какие внешние признаки умной женщины??
она любит и любима
Даже интересно.. Можно я послушаю?)
Глаза
"Вот уж шестой год коллектив шлифовщиц Сарапульского мебельного комбината дожидается ответа из Америки на свой едкий вопрос о первенстве яйца или курицы от злостно увиливающей от них мисс Вандербильт".
Молчание:))))
она чаще делает правильные выводы...
1. молчит... ( но тут опасность противоположная. . вдруг молчит от-того, что нечего сказать... -дура! )
2. плохо причесана ( типа, это не главное! - но может оказаться просто неряхой.. . )
3. да черт ее знает.. . поговори, поймешь!
Умение слушать и слышать....

...Отсутствие подруг и друзей, отсутствие денег и.. . дорогой машины, отсутствие косметики и причёски. и наличие признаков практичности.
Ты узнаешь меня из тысячи - за мною всегда парашют волочится))
Здоровый юмор на все случаи жизни...)
она чистая?
Она выбирает бюстгалтер благородно-розового с фуксией оттенка 75 E или 80 F
Наташа Белецкая
да это же я...у меня 75 Е)))...

Если ей сказать примерно так: "Королевна моя, снегурочка! Поедемте голыми на пароходе
кататься, жопками плотву погоняем! ", то она - задумается...)
Она никогда не покажет, что умнее мужчины.
Манеры в стиле аристократки, правильное держание столовыХ приборов, сигареты, бокала, всем этим быдло как правило не обладает как и умом, так что вот она самая умная и воспитанная женщина.
Ангелина Горинова
)) это не вы Жванецкому тексты пишите?
полная боеготовность
Глаза, взгляд более осмысленный
Вглядись в мои глаза : и ты увидишь.. ты поймёшь всё сам ( это я пою :)))))
Знала одну такую... умнейшую среди умнейших... Преподавала историю исскуств, причем одевалась прескромно, даже "стремно, по-современному . Сидела на стуле, ногу просунув сзади "необьяснить как"...Зачеты ей сдавали раз по 10-15 ...Сейчас спроси из тех обиженных, кто самая умная, назовут ее...
Их нет...
Возле умного мужчины
всегда умная женщина
Оглянись....
всегда умная женщина
Оглянись....
их нет.. . по ходу знакомства и общения можно это узнать если вы тонкий психолог
некрасивая