Психология
Как узнать по внешним признакам умный мужчина или нет?
...так это.... там же табличка на дверях кабинета... не может же быть, чтоб абы кого попало поставили руководить...
Нюх, как у собаки и взгляд, как у орла
Никак
Чем страшней, тем умней))
Людмила Чеховская(Лучицкая)
тогда я тупой совсем?
Я знаю людей, которые выглядят, как молодые ученые, но правда до тех пор пока не откроют рот, тогда становится понятно - дурак дураком
Для того, чтобы это понять, обязательно требуется общение! Довольно длительное и плотное, как правило! Но, по моим наблюдениям, часто получается такая картина:
- денежки и прочие капиталы, могут быть папины и мамины...
Или, по наследству оставленные, обеспеченными родственниками.
Или, в конце концов - Супруга-олигархиня, расщедрилась! )))
Масса ещё, кстати, вариантов существует, чтобы дурак-дураком - выглядел, как Ален Делон в свои лучшие годы! С поправкой, разумеется, на нынешнее время!
София Мищенко
Добрый вечер)
Посмотреть на рядом стоящую жену.))
Получасовой разговор на разные темы. По внешнему виду не получится
По глазам.
Ага - по внешнему - очки и шляпа.
Если есть все зубы, значит умный.
Оля Дегтярёва
Отчего же?! Если есть все зубы - значит, богатый!
А денежки и прочие капиталы, могут быть папины и мамины... Или, по наследству оставленные, обеспеченными родственниками.
Масса ещё, кстати, вариантов существует, чтобы дурак-дураком выглядел, как Ален Делон в свои лучшие годы! С поправкой, разумеется, на нынешнее время!
По глазам и по строению черепа. Говорят: если лоб больше челюстей, то человек потенциально умный. А если челюсти больше лба.. то ему место в зоопарке =))))))
по внешним не узнаешь
У вас в городе психушка есть? Вот там Вы точно сможете отличить врача, от его пациента.
Ирина Павлик
Вы много знаете врачей психиатров? Они сами, не скрывают, что ку-ку
по глазам разве что
Ир! Ты ведь знаешь, что твой динозавр совсем не дурачок?
*строит красавице глазки*
София Мищенко
Знаю.
Ну вообщем-то по одежке встречают....
посмотри, как человек ест и уже можно сформировать мнение на сколько он воспитан, даже, если он молчит, привет.
София Мищенко
Привет)
НИКАК
ПООБЩАТЬСЯ НУЖНО
Оля Дегтярёва
Согласен с вами, Профессор )
Удачно вы выбрали аву! Обожаю "Собачье сердце" М. Булгакова!
А уж, в фильме, Евстигнеев - неподражаем и очень хорош!...
Посмотрите на его обувь ) не знаю я всегда угадываю, если обувь дорогая и идеальная значит умный :))
Оля Дегтярёва
А почему, он не может быть сыном-дебилом (ну, или просто, не очень умным, не очень образованным), у которого очень богатые родители?!
Этот вариант, вы не рассматривали?!
И они его сами, собственноручно, одевают и обувают?... И ещё, у них прислуги - целый штат, есть кому по бутикам прошвырнуться, вместе с этим... сыночком...
Этот вариант, вы не рассматривали?!
а что, заметно?
У всех - действительно умных мужчин - есть одно общее качество ---
им, по нормальному счёту ---
от женщин - ничего не надо ...
( действительно умные люди - перерастают ПОЛярные отношения ...)
( говоря проще - " животноводство " ...)
С ними возможны - только дружеские отношения, или деловые ...
им, по нормальному счёту ---
от женщин - ничего не надо ...
по взгляду и поймешь)