Психология

Как узнать по внешним признакам умный мужчина или нет?

София Мищенко
...так это.... там же табличка на дверях кабинета... не может же быть, чтоб абы кого попало поставили руководить...
Анютка Чухонцева
Лучший ответ
Нюх, как у собаки и взгляд, как у орла
Yulya Prokopenko
Никак
Чем страшней, тем умней))
Баранова Ольга
Людмила Чеховская(Лучицкая) тогда я тупой совсем?
Я знаю людей, которые выглядят, как молодые ученые, но правда до тех пор пока не откроют рот, тогда становится понятно - дурак дураком
Для того, чтобы это понять, обязательно требуется общение! Довольно длительное и плотное, как правило! Но, по моим наблюдениям, часто получается такая картина:
- денежки и прочие капиталы, могут быть папины и мамины...
Или, по наследству оставленные, обеспеченными родственниками.
Или, в конце концов - Супруга-олигархиня, расщедрилась! )))

Масса ещё, кстати, вариантов существует, чтобы дурак-дураком - выглядел, как Ален Делон в свои лучшие годы! С поправкой, разумеется, на нынешнее время!
Оля Дегтярёва
София Мищенко Добрый вечер)
Посмотреть на рядом стоящую жену.))
Получасовой разговор на разные темы. По внешнему виду не получится
Елена Хозеева
По глазам.
Ирина Павлик
Ага - по внешнему - очки и шляпа.
Если есть все зубы, значит умный.
Symbat Taishybaeva
Оля Дегтярёва Отчего же?! Если есть все зубы - значит, богатый!
А денежки и прочие капиталы, могут быть папины и мамины... Или, по наследству оставленные, обеспеченными родственниками.

Масса ещё, кстати, вариантов существует, чтобы дурак-дураком выглядел, как Ален Делон в свои лучшие годы! С поправкой, разумеется, на нынешнее время!
По глазам и по строению черепа. Говорят: если лоб больше челюстей, то человек потенциально умный. А если челюсти больше лба.. то ему место в зоопарке =))))))
по внешним не узнаешь
У вас в городе психушка есть? Вот там Вы точно сможете отличить врача, от его пациента.
Татьяна Фомина
Ирина Павлик Вы много знаете врачей психиатров? Они сами, не скрывают, что ку-ку
по глазам разве что
Рая Великанова
Ир! Ты ведь знаешь, что твой динозавр совсем не дурачок?
*строит красавице глазки*
Ну вообщем-то по одежке встречают....
посмотри, как человек ест и уже можно сформировать мнение на сколько он воспитан, даже, если он молчит, привет.
Aidona Mukataeva
НИКАК
ПООБЩАТЬСЯ НУЖНО
Оля Дегтярёва Согласен с вами, Профессор )

Удачно вы выбрали аву! Обожаю "Собачье сердце" М. Булгакова!
А уж, в фильме, Евстигнеев - неподражаем и очень хорош!...
Посмотрите на его обувь ) не знаю я всегда угадываю, если обувь дорогая и идеальная значит умный :))
Оля Дегтярёва А почему, он не может быть сыном-дебилом (ну, или просто, не очень умным, не очень образованным), у которого очень богатые родители?!
Этот вариант, вы не рассматривали?!
И они его сами, собственноручно, одевают и обувают?... И ещё, у них прислуги - целый штат, есть кому по бутикам прошвырнуться, вместе с этим... сыночком...
а что, заметно?
Ольга Жданова
У всех - действительно умных мужчин - есть одно общее качество ---
им, по нормальному счёту ---
от женщин - ничего не надо ...
( действительно умные люди - перерастают ПОЛярные отношения ...)
( говоря проще - " животноводство " ...)

С ними возможны - только дружеские отношения, или деловые ...
по взгляду и поймешь)
Dato Dato