Психология
как по внешним признакам при малом знакомстве узнать какая девушка более честная а какая лгуньнья?
нереально!!!! девушка может быть"сама честность"как я, например. но если вы ей не очень нравитесь. не то сказали, не так посмотрели, не то сделали, вот уж"наврет с три короба"
Можно - в основном по-вашему поведению. Если вы знакомитесь с девушкой, просто для того, чтобы заполнить возникшую паузу в своей жизни или приятно провести короткий уик-енд, то и девушки вам соответственно встретятся те, которых это устраивает. Тут откровенность, вроде бы и не к месту. =))) Времени не хватит. =)) Для доверия и откровенности - оно-то как раз необходимо. =)))
а ты уверен, шо бывают более или менее честные девушке? XD
Юлия Александровна *
уже нет)
Это же ощущается душой. По взглядам. Лукавые глазки или открытые. О чём говорят : основная тема их бесед.
Это невозможно, запудрить мозги мужику - врожденное качество женщины.
Юлия Александровна *
ну да,это пожалуй единственное что у них у всех хорошо получается
При малом знакомстве это врят ли Вам удастся.. потому как если девушка начнёт Вам выкладывать всё на чистоту.. вы её посчитаете, просто дурой.. и опять останетесь недовольным.. Предлагаю вариант.. добиться доверительных отношений.. получается всё в Ваших руках..))
Никак! В определенных ситуациях каждая девушка ведет себя по разному. Самой себе иногда приподносишь сюрпризы в виде непредсказуемости, а вы хотите как-то определить что можно от нее ждать. Точно, нереально.
По стереотипным представлениям о честных и лживых девушках - они работают. Прочитайте книгу Алана Пиза "Язык телодвижений". Поизучайте вопросы невербальных коммуникаций. Хочу заметить, что приобретение подобного рода навыка требует большой работы и многого времени.
Юлия Александровна *
"Обмани меня" напомнило))
нет вовсе не по стереотипным