Психология

Сексуальность внутри или только внешние признаки?

Оксана Литвин
От внешности мало что зависит. Для каждого сексуально-привлекательным является определённый образ.

Порой, даже не понимаешь, почему тебя словно током обжигает от внешне ничем не примечательного мужчины.

И собственный мозг отказывается дать вразумительный ответ, прочему одного ты страстно желаешь каждой своей клеточкой, а к другому холодна как лёд.
Ирина Шулешова
Лучший ответ
Сексуальность везде.... это одна из составлящих физиологической жизни на земле
Харизма внутри, сексуальность - снаружи
Она внутри. Если ее нет внутри, никакие внешние признаки не проявятся)))
порой она отсутствует вообще.
у кого как на самом деле.. .
некоторые внешне секси, а страсти там как не было так и нет) )
другие наоборот..) )
а вот есть люди - один сплошной секс..)) )
и внутренне и внешне..)))
сексуальность внутри, но о ней громко вслух говорят внешние признаки:)
Тася Яковишина
И внутри тоже.
Взять хотя бы сексуальные фантазии. Налицо определенные требования к объекту, определенное его поведение и пр. . Иначе может не заинтересовать.
Зависят те требования не только от заложенных внутри инстинктов, но и от вкусов человека, его воспитания, формирующих обстоятельств и мировоззрения.
Даже больше "внутри", чем кажется.
вот это определение я ненавижу! во-первых слово не русское, а во -вторых оно нам не пдходит! звучит как для бл.... й! неужели нет другого слава земеняющее -сексуальность? секс-это пол! нельзя спросить о женственности, нежности, привлекательности?
Для невооруженных особой чуткостью глаз постижимы увы лишь внешние признаки.