Психология

Мужчина выбирает себе женщину по внешним признакам... а если за внешностью моральное уродство?

не
внешность, конечно, важна
но жениться я решил после того, как подруга принесла мне на дежурство харчей в термосе и свежую рубашку
в следующем году будет аккурат 20 лет счастливой семейной жизни
Саша Келлер
Лучший ответ
Моральное уродство красотой не скроешь.
Ulzhan Kuzbayeva
Они не сразу в загс пойдут. Есть время все понять и одуматься.
Главное вовремя заметить это уродство.
дык эт судьба же :)
"моральное уродство" видят явно не святые :)
Анютка Рожкова
Наталья Майорова Здравствуйте Тим!)
моральное уродство очень быстро проявляется, Вика.
и от такой моральной уродки (пусть и красивой) умный мужик сбежит очень быстро.
правда, некоторых к таким тянет.... как мотыльки летят на огонь и заживо сгорают
зато красиво
Ольга Мазурова
Грабли. красота спасет мир остальное не важно)
так и мужчины есть с искаженным пониманием морали, каждый притянет то, чего достоин))
Придется, тогда чтобы рот ее был всегда занят делом.
Вот поэтому встречаться можно с разными женщинами, а жениться только на своих: одинаковый менталитет, мораль, установки да и репутация ее семьи впереди бежит etc
Наталья Майорова а не по Любви?) жениться
Те кто так выбирают обжигаются часто.
Их разводят часто или садят.
Dana Arinova
Умный расстанется, если чётко поймёт неисправимость ситуации, глупый будет любоваться своей Галатеей и, поскуливая, страдать.
Судьба.
А зачем так себя принижать ?
Поэтому так много разводов.
Отношения с человеком ( с женщиной ) строятся отнюдь не на сексуальном чувстве, и не на основе любви, а на ощущении стаи, то есть партнёрства, это когда вы нашли человека с которым вам комфортно проживать жизнь . На половых инстинктах браки не держатся, браки держатся на социальном инстинкте, на стадности .
Мужчину ждет сюрприз!:)
а так и есть... как легко дуриков и дур обмануть..