Психология
Какой главный признак умной женщины?)
Не истерить, не упрекать и мягко, незаметно внедрять свою мысль в голову мужчине, чтобы он в конце концов выдал ваше желание за свою самостоятельную идею. Вот высший пилотаж.
Три девятки в квадрате Пифагора.
Их много, например, не перебивает никогда, понимает с первого раза.
и-тог (« я живая»)), тогда вы сможете делать встречные предложения вроде: а что вы на самом деле думаете о своих отношениях с подругами, отчего среди подруг одни просто невыносимы, а другие невыносимы по-разному; а какие отношения у вас были с мужчинами, и каким женщинам не следует слишком уж активно привлекать внимание к их соматической оболочке (жало в хвост, яд в мышку и так далее). Из этих метафорических представлений проистекает прекрасный повод попрактиковаться в умной и разговорной речи. Все эти человеческие особенности мы подробно обсуждали в главе про сексуальные разборки, во «Вступлении в клуб» и на Западе. Нет необходимости добавлять, что вся эта методология базируется на честности. В том числе и по отношению к себе. Вам может казаться, что на вас не действует этот способ выражения мыслей, что ваши психофизиологические реакции чем-то схожи с молчаливыми привалами, когда вы замыкаетесь в себе.
Она может под дуру косить, но меру знает)
Сдержанность.
Чувство вкуса и стиля)
благоразумность
умные глаза. но если в них не видно доброты то она стерва.
Она закрывает глаза на мужские глупости.
несчастная она
Из ничего сделает нечто.
Главное мерило умной Женщины ..ее жизнь ...
Слишком "умнях" не очень люблю, они "умом" компенсируют комплексы.
цвет волос брюнетка :)))
Умение вовремя закрыть рот.
Она не задаёт пустые вопросы.)
сиськи
Гулжамал Бисенова
Они у всех есть)