Психология
Главный признак счастливой женщины, как вы полагаете?)
....-безмятежность в поведении...
Blesk v glazah i ulibka na litze..)
Она получает наслаждение от всего, чем в данный момент занята. Каждый миг её жизни согрет вниманием и добротой.
она наглая
и помыкает своим мужем,
как ей вздумается
и помыкает своим мужем,
как ей вздумается
сияющие глаза
Летает...
Если речь о внешних проявлениях, то, мне кажется, она должна светиться внутренним светом. Как Богоматерь.
Если говорить о земных благах как показателях счастья такой женщины, здесь-полный"пролет".
Мы не знаем, что именно в земном делании может нам сигнализировать о ее счастье.
сияющие глаза)))
У СЧАСТЛИВОЙ женщины напрочь отсутствует такая бяка*, что называется СКУКА.
Насколько этот признак - главный, - не знаю, но полагаю именно ТАК.
Как правило, счастье для женщины ассоциируется с удовлетворённостью - а удовлетворить бесконечность.. . Ооооееей...
Мягкая, шелковистая и блестящая ...шубка.
"О тайне Женщины нимало говорили
Она сама её не в силах разгадать
Ей нужно - только чтоб её любили
Всё остальное можно и не знать"
Признак счастливой Женщины - это любить и быть любимой, это уже надо было давно понять... .
Она сама её не в силах разгадать
Ей нужно - только чтоб её любили
Всё остальное можно и не знать"
В том, что она чувствует себя женщиной, а не бессмертным пони.
Счастливая женщина, просто счастлива и тот, кто находится рядом с ней, всегда это почувствует.
семеро детей и 0 проблем.
тут и полагать нечего... если она вяжет носки, то по твоему-это от безделья? от безделья деблоидного-здесь вопросики задают