Психология
когда любовь нечаянно нагрянет - Вы долго сопротивляетесь до того, как разрешаете себе любить? (про мужчин и женщин)
да. . сопротивляюсь долго и упорно. . и никто еще не поборол это мое упорство))
Тут что я скажу смотри американ ский! Фильм Редкая порода!
Чем больше вы недовольны Жизнью, тем больше она недовольна вами.
когда Любовь нечаяно нагрянет.. . не до сопротивлений.. .
разве возможно сопротивляться Богу.. ?
Она или есть или Её нет.. .
это как мёд Вини-пуха...)) )
Лучший подарок, по-моему, мёд.
Каждый осел это сразу поймёт!
Даже немножечко -
Чайная ложечка -
Это уже хорошо!
Ну, а тем более - полный горшок!
Конец твоим мучениям,
А также огорчениям,
Конец твоим обидам
И вообще невзгодам,
Когда тебе (или ему) ,
Когда (ну, всё равно кому! )
Подарят в День Рождения
Горшочек с мёдом!
Но мёд - это очень уж странный предмет.. .
Всякая вещь - или есть, или нет, -
А мёд (я никак не пойму, в чём секрет!).. .
Мёд - если есть, то его сразу нет!
И нет конца страданиям
И разочарованиям,
А также огорчениям
И вообще невзгодам,
Когда тебе (или ему) ,
Когда (ну, всё равно кому! )
Подарят в День Рождения
Горшочек с мёдом!
ежели же под сопротивлением понимать нежелание поступать исходя из этого чувства.. . (то есть вот порыв. . сделать ТАКОЕ!... ведь в этом состоянии именно на это и тянет)) ) )... а Любовь. . это в первую очередь чувство.. . то наверно сопротивляюсь. . пока мозг ( это самое трусливое что в нас есть) не даст согласие, выражающееся как доверие к..., знание, что тебя поймут, примут.. .
хотя Любовь в идеале - это гармония.. . мыслей, эмоций, страсти, чувств.. . всё движется в одном векторе.. . в одном направлении.. . и сопротивляться просто не возникает причин.. .
но в том то и дело. . люди удивительные существа. . когда всё ОК, им очень скоро становится скучно.. . может от того, что Душа таки приходит на Землю научится Любить всё и вся.. . вопреки... ?
вот и получается " Мёд - если есть, то его сразу нет! "
разве возможно сопротивляться Богу.. ?
Она или есть или Её нет.. .
это как мёд Вини-пуха...)) )
Лучший подарок, по-моему, мёд.
Каждый осел это сразу поймёт!
Даже немножечко -
Чайная ложечка -
Это уже хорошо!
Ну, а тем более - полный горшок!
Конец твоим мучениям,
А также огорчениям,
Конец твоим обидам
И вообще невзгодам,
Когда тебе (или ему) ,
Когда (ну, всё равно кому! )
Подарят в День Рождения
Горшочек с мёдом!
Всякая вещь - или есть, или нет, -
Мёд - если есть, то его сразу нет!
И нет конца страданиям
И разочарованиям,
А также огорчениям
И вообще невзгодам,
Когда тебе (или ему) ,
Когда (ну, всё равно кому! )
Подарят в День Рождения
Горшочек с мёдом!
Яна Филипьева
спасибо за подсказки!
похоже в земной любви идеальное - это что б совсем идеально не было...))))
т.е. ожидая повиновения женщины - мужчина ждёт, что она будет сопротивляться...)))
Нет раньше даже и не думал что будет дальше, но не сейчас все изменилось, но может просто еще не увидал ее искреннюю .
теперь уже и не помню
Где она!!!! Было бы чем заняться душе...:)))