Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Любовь к вам нечаянно нагрянула? Когда ее совсем не ждали?
Всё так и было.... Перешел в другую школу, и целый год она рядом ходила, а я её не замечал ( то бишь , -её просто не было вообще в моей картине мира), хотя уже всех подруг её знал.. А потом. на следующий учебный год как-то столкнулся с ней по делам в актовом зале, в котором мы вообще оказались только вдвоем. встретились взглядами и ...Ба-бах! И всё... За секунду еще до этого я и не знал о её существовании, а теперь она была уже смыслом моей жизни.. В итоге. мы конечно, расстались. но после 15 лет совместной жизни .У меня были детские и юношеские влюбленности, но сейчас, по прошествии многих лет, я точно могу сказать, что это было самым сильным моим чувством к женщине в жизни, и сейчас, я, конечно, уже не испытываю к ней никаких теплых чувств вообще, ( слишком много было всего, что просто испарило мою любовь к ней) , но пусть у неё всё будет хотя бы ровно, чтобы мой ребенок не переживал за свою мать...
Это была не любовь, а страсть.
Нет--специально. Я сам влюбляюсь.
Если нечаянно, может она ошиблась? А если ошиблась, то долго не задержится.
Свалилась)))
И поселилась навсегда.
пока нет тьфу тьфу тьфу
Ой, не было взаимной настоящей пока что. Одни страдания.
Да, только так и было)
Она так и приходит ко мне - неожиданно
негаданно нежданно приходит сама, пытает, отравляет и сводит с ума