Психология

Любовь нечаянно нагрянет, а если не нагрянет, даже когда её ждёшь?

Бывает, что любовь рядом, а её на замечаешь. Чаще всего люди ждут романтической влюблённости, что бы предмет любви был ярким, красивым, вообщем отличным во всех отношениях, а тихую, добрую не замечают. Возможно нужно быть более открытым к людям, замечать в них хорошее, видеть не внешнюю привлекательность, поступки и дела. Пророк более 2000 лет назад сказал :" Большее счастье давать, а не получать". Дарить людям улыбку, время, благодарность, добрые дела и такие же люди будут отвечать взаимностью. Есть удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Жизнь была бы у всех замечательная, если следовать этому совету, почему не следуют, как по вашему?
Guzazal Karimova
Лучший ответ
Будут разжигать костёр одиночества алкоголем...
значит так и будешь один
Нагрянет, если расслабиться)))
Галина Кубрина
Если хорошо осознавать этот механизм, тогда понимаешь, что это всего то наркотическое воздействие. Как можно ждать какой то хрени, которая прописана в мед. справочнике как психическое отклонение?
Не нагрянет и слава богу!!
Тогда лучше не ждать. Если выбирать между тем и тем.
Вера
Ждать не советую! Займитесь делом и тогда, обязательно, между делами и нагрянет.
Песней на песню :)
Я пытался уйти от любви
Я брал острую бритву и правил себя
Я укрылся в подвале я резал
Кожаные ремни стянувшие слабую грудь.
Я хочу быть с тобой я хочу быть с тобой
Я так хочу быть с тобой
Я хочу быть с тобой
И я буду с тобой.

"Наутилус"
Когда я творил, то с благодарностью воспринимал то, что не надо было понимать. А теперь, когда ничего не понимаю, я творю без благодарности. С какой же стати эта благодарность мне не нужна?
Svetik Denisova
Любовь нагрянет когда ее совсем не ждёшь ;а ждёшь, будешь ждать долго и дождешься ли))