Психология

В чем основное различие психологии мужчины и женщины?

Да всё тут от воспитания зависит. Поэтому и проявляется оно по-разному именно потому что мы по-разному детей воспитываем. Например, запрещая мальчику плакать, выражать эмоции, когда девочке это разрешается. Поэтому кажется, что парни менее эмоциональны, нежели девочки. Отличае главное в том, что мужчины больше настроены решать только один вопрос за раз, у них концентрация на однлм, у девушек концентрация на разных вещах одновременно может быть, девушки открытие чем парни и разговорчивее.
Екатерина Каспрова
Лучший ответ
воздействие
Во время покупок проявляется. Женщина купит за доллар двухдолларовую вещь, даже если она ей не нужна, мужчина купит за 2 доллара долларовую вещь, если она ему нужна.
Sonya Kwit
Великий вопрос, на данную тему есть масса споров и теорий, каждая сторона придумывает своё и ни одна не права, лишь только отойдя в сторону от собственной той что в наличии сути и оценив все обоснованные и изученные доводы можно понять что есть то что заложено природой и это не пещера и мамонты, то что смоделирован но временем и то что присутствует в реальности .Мы разные, вы имеете гибкую психику с высоким эластичным люфтом дающую вам возможность управлять нами и выращивать воспитывать потомство, мы логичны созидательный и расчетливы, но это не говорит о том что одна из особей не может иметь иную модель воспитания и саморазвития
Дарья Отт
Женщина сколнна гнуться подо все.
Просто идея.
Более ни чего.
Р Саттарова