Психология
Если мужчина говорит женщине что интим его особо не интересует, просто давай жить вместе, что за этим стоит?
хочет что бы усыновила) не иначе)
Спину любит что бы ему чесали)
Валентина Дычук
Привет, Танюш))
Это значит, что интим пока не заинтересовал. Женщине надо об этом хорошенько подумать.
дружба и надежда на что то большее
это значит, что пока он может потерпеть и пожить без интима
"Если мужчина говорит женщине что ЕДА его особо не интересует,
просто давай жить вместе, что за этим стоит?"
но есть варианты - гей, импотент
Импотенция.
Мнимая асексуальность.
Девственность.
Гомосексуальность.
Мнимая асексуальность.
Девственность.
Гомосексуальность.
нужен экспиримент! готова ???
Дикобраз пожрать на халяву любит!
За этим стоит ряд "женщин" или одна дура, которые задолбали его фразами типа вам мужикам только одно надо ) И мужчина наверное молод
Таня Гайко
молод и уже импотент? такой больной и хочет женщине на шею сесть)
У нее свой дом, сад и огород. в Сочах.
Значит серьёзный и не будет заниматься этими глупостями
за этим как раз НИЧЕГО НЕ СТОИТ
значит ему жить негде
Ангелина Васильева
или гастарбайтер
Катя Воронова
А чем интим при этом мешает? Наоборот, поможет, а то выгонит....
Скучно одному. ПонДравилась ему Ж.
За этим стоит его жена, с которой он ещё не развёлся и пятеро ребятишек
ищет кухарку, поломойку и прачку
Душевной теплоты видимо не хватает .
Либо он несостоятелен как мужчина, либо вы ему не нравитесь, что очень странно, если предлагает сожительство ...Может ему сиделка нужна? Готовить, стирать, убирать за ним. .
Не интересует? Просто вместе жить? Где он? Где мой муж?
Это значит, что он очень хороший шутник и с ним будет весело.
Что он импотент
борщ вкусный варишь
Импотент?
так жить не получится. все все равно будет. если вы бережете свою жизнь, то дружите, не живя вместе, а вместе-только после свадьбы.
Честно говоря, у меня челюсть отвисла: Как это?!))
~Akonya~ ~Akonya~
такие, увы, нынче, скорее правило, ч ем исключение
несостоятельность его, как мужчины.. или ему больше 60 лет, или он любитель алкоголя..
до 60 лет мужчине секс нужен хотя бы раз в два дня.