Психология
Могут ли порядочный мужчина и женщина обсуждать свою интимную жизнь прилюдно? Что это дает тем, кто это делает?
Знаю то что у этих мужчины и женщины проблемы, возможно в плане интимном... вот это я знаю точно. Интим это вообще то тайна для двоих
Рейтинг жёлтой прессы, светская хроника и приглашение сняться в дорогостоящих рекламе и сериале.
Это игра такая. дело в адреналине а не порядочности
Большакова Виктория
В чем именно адреналин? Объясните мне такой непонятливой?
Нет. Это не интересно.
Непорядочно слушать и обсуждать интимности других
Большакова Виктория
А если они ее сами выставляют НАПОКАЗ?
Зачем искать во всем какой то подвох. Интим хоть и не на едине остается частью жизни влюбленных.
Большакова Виктория
Вы вопрос умеете читать? Или свои соображения высказываете. НИкакого подвоха здесь нет Тут прямой вопрос
Этика, культура поведения сейчас на низком уровне.
Так может быть, если люди находясь в эйфории, просто не замечают окружающих..
для них весь мир только друг в друге.. не надо осуждать их...
извините, я тоже не точно вопрос понял)
Большакова Виктория
Эйфория отчего? Оттого что другие в курсе их отношений? Это похоже уже на извращение воспаленного ума
Большакова Виктория
Добрый вечер!
Точно так же, как любую другую сферу жизни, интимную жизнь можно и нужно обсуждать. Весь вопрос в том, насколько адекватны эти обсуждения и во имя чего это делается.
А где порядочность, если прилюдно?
Большакова Виктория
Вот именно это исключает порядочность
Если хотят сделать свою жизнь (не обязательно интимную) достоянием гласности, что на них обращать внимание?
Большакова Виктория
Когда это делается публично, трудно не обращать внимание
Отсутствие интимного стыда - это признак шизофрении, психической патологии. Идет активное искусственное психическое заражение нашего народа. Для чего? Для превращения людей в невежественных животных. Различного рода извращения - гомосексуализм, лесбиянство - делаются нормой жизни. Те, кто еще соблюдают нормы нравственности и морали называются отсталыми от жизни, совками. А извращенцы - передовые, современные люди. Деградация, отупение населения отлично видно по многочисленным вопросам про интимные отношения во всех подробностях.
Алёна Гордеева
А когда люди, занимаясь сексом кричат так, что их слышно во многих квартирах, через несколько этажей, что аж неловко становится, ведь в доме маленькие дети например... то это что такое с их стороны?
Большакова Виктория
Самое плохое что они развращают и нашу молодежь Даже взрослые люди не понимают что на них смотрят их дети и последствия для них будут еще ужаснее..
Нет, получают острые ощущения, еще это определенная форма издевательства над окружающими.
Как что, конечно зависть? Ведь все даже в своих семьях закрыты и не общительны. ой я кажется не так поняла вопрос. Простите ради Бога милочка.
Большакова Виктория
В чем зависть, не поняла?