Расскажите как ...
..Вы дружите с Представителями противоположного Пола ???
Есть ли между Вами Барьеры ???
Что включает в себя Дружба с "противоположным Полом - общие Интересы ,
..Взаимопомощь, просто поболтать, Коллеги по Работе ,
...общее Прошлое или что-то другое ???
Психология
Могут ли дружить Мужчина и Женщина ???
у меня есть друг детства.. и он мне как брат. У него своя семья и его жена ОЧЕНЬ хорошо ко мне относится.. а помышлять о чём то там? Я знаю что вопрос последует.... Для меня это грехопадение ...и этого не случится .
Баян Ахметжанова

Могут!!!
Если дружба не переходит в любовь то как правило пропадает ..))
Людмила Викторова
Но всегда есть исключения с любого правила ..))
Конечно - а на сеновале дружба выходит лучше всего))))
Друг - такой жа как и мужского полу) ) Все точки над "I" давно расставлены) )
В любое время дня и ночи сделаить то жа что и я для неё)
Да, дружу
А те, кто в это не верит - идите вы все на хер.
Екатерина Шеблова
Кто-то настроение подпортил, однако...
Только после пробных попыток чего-то большего! =)
Я дружу и сюда входит все вами пречисленное, кроме барьра и дальнего общего прошлого.)
вообще могут, а я не дружу :)
Со мной не хотят дружить мужчины.))
Клара Шарифуллина
с красивыми не дружат :-))
было у меня несколько друзей мужчин. . объединяли интересы, побалтать, помолчать, отдохнуть, поддержать.... но вот двое из них мне предложение сделали. . дружба была только с моей стороны :-(( а "бывшие" (хоть и мирно расставались) вообще дружить не хотят. . вот как-то так. . а я до сих пор верю, что дружба между мужчиной и женщиной возможна :-)))
После кастрации... конечно. Для дружбы настоящей, кроме основного интереса должен быть другого рода интерес.
Должны! Даже если они в браке.. .