Психология

Ну и почему же мужчина и женщина не могут дружить? А если могут то при каких условиях?

Сытый мужик может дружить. Дружба это по сути общение с тем, кто тебя понимает... Если женщина может понять желание мужчины, то дружба возможна. В этом плане Европа далеко впереди нас. Там бывшие супруги продолжают общаться и после развода, а у нас одна ненависть, потому что уровень жизни низкий и мужчина вроде как виноват в этом, а гос-ву всё равно: Развелись, но рабов то новых успели нарожать... И все повторяется. Женщины в душе ненавидят мужчин, а мужчины женщин. Всё из-за денег. Мужчинам нужно мало в этой жизни... А женщинам... Вот где-то здесь и кроется ответ, почему нет дружбы между нами.
Жасмин Куприянова
Лучший ответ
Могут! В моей жизни это было неоднократно.
Если они психически ...
Сексуальная подоплёка все равно существует. Даже если интима нет.
Elmira Nurzhanova
Вранье. Могут.
Lena Tidarenko
Могут
У меня есть два таких человека
Одну из них все мои знакомые и друзья (я в том числе ) называют моей сестрой
У нас очень хорошие отношения, но как у родных людей, безо всякого намека на отношения как между М и Ж
Доброго времени..)
Светланка ************* Очень доброго))
Если он педик
не.. могут ..но не долго..
баба все равно все испортит..
по любому..
не реально.. дружба для них.. бриц криг.. а потом.. чаще всего ни чего..
если мужика кастрировать то дружить с ним можно
если оба в супружестве и верны своим половинам
Юлия Ч
Вот объясни, а чем так секс пугает? Под "дружбой" между мужчиной и женщиной все вопрошающие подразумевают полное отсутствие секса. А если секс случился, то это уже получается не дружба, а просто мерзость какая-то. Почему? )))
Aijamal Janibekova
Светланка ************* не.. это уже шаг к конкретным чувствам... если уж потянуло друг к другу
До поры до времени.
Gauhar Mukhamedzhanova
Могут.
Zarina Bukeyeva
По интернету. Дружи вколько хочешь, только без глупостей и веб камер. И как правильно ещё заметила Колючка)).
Дружба между мужчиной и женщиной возможна в случае обоюдного физического отвращения (незаинтересованности в сексуальном плане).
Незнакомка