Психология

Почему некоторые мужчины не могут поверить, что у женщин может быть к ним чисто человеческий, а не какой либо другой

интерес??))
Алла Волина
Потому что, если даже так и есть на первых порах, то в дальнейшем, при отсутствии чувственного интереса со стороны мужчины, она начинает думать " Что такое? Может что-то не так? Не может же он совершенно не обращать на меня внимание. Неужели я ему не нравлюсь? " А позже принимает меры что бы влюбить его в себя. Всё дело именно в том, что мужчина в данном случае имеет дело с ЖЕНЩИНОЙ.
Юлия Ли (Тарасенко)
Лучший ответ
потому что не раз обжигались.. так и женщины так же думают.
опыт общения в "ответах"большой
Ваш человеческий интерес часто состоит в том, чтобы ипать мозги по интернету откуда нить из Караганды, мотивируя это недостатком реального общения.))
Galina Schuh
Потому что этого не может быть! В отношениях между муж. и жен. всегда сексуальный лейтмотив, если они оба гетеро!))))
Gulzat Djumagulova
Потому что женщины уже давно дискредитировали себя.
Ната Ставская
Большое самомнение.
Как правило, на пустом месте..
Потому что часто отсутствие "другого" интереса воспринимается ими, как некая ущемленность их ценности и привлекательности. Состоятельности, что-ли. Мужской.
Возможно ошибаюсь.))
значит у них самих не было еще чисто человеческого интереса к женщинам, молодые еще:)
Наверно по себе судят...
Татьяна Прахт
Он так влюблён, в нём страсть кипит - к себе, а не к другим :) Вот и ответ :) В Ваших глазах он любит себя.
Aina Orazniyazova