Психология

Женщины! А для чего вам нужны мужчины?

Уже как-то раз отвечала, но повторюсь :И еще множество разных причин. А самое главное, хочется чувствовать себя защищенной и любимой.
К*
Ксюшенька *****
Лучший ответ
Мужчины нужны для Защиты от нестабильности в жизни и для решения конструктивных задач и проблем.
Если Мужчина способен решать насущные проблемы, значит он способен быть и Другом, и Братом, и Любимым человеком.
Секс... секс... секс...))
Алина Мощенко
Мда уж... Почитал ответы.
...И расставить свои сети,
Чтобы в них ловились эти,
Как их звать-то, погоди,
Ну, с хвостом-то впереди,
И с извилиной от кепки,
Любят что напитки крепки,
Крепко любят и сказать,
Поминая часто мать,
Посылать, куда не знамо,
И туда, и эдак прямо.
Волосаты и вонючи,
Хуже той навозной кучи.
Что же это за порода,
Для чего она нужна?
Для рождения народа
Даже очинно важна.
А еще нужна для денег,
Чтобы было где их взять.
Лучший способ – это веник,
Из карманов выметать.
А еще нужна для ночи –
Чем прекрасней, тем короче.
В общем, нужная порода
И для баб, и для народа.
Только вот в чем незадача –
Мужиков-то недостача.
Войны, курево и водка –
Вот причины многих бед.
И одна грустит молодка,
Мужика простыл и след.
И холодный имитатор
Не заменит мужика.
Хоть мужик тяжел, как трактор,
Да зато промнет бока.. . :-)
***** &&tatyana&&*****
Мужчины - наши духовные Половинки. И нужны для Гармонии и наиболее полной реализации себя, как мудрой, любящей и заботливой женщины, жены, матери и дочери.
Любить.. . =)
Розиян Абилова
Когда я сравниваю свою жизнь сейчас и "до" мужчины, то понимаю насколько она стала богатой во всех направлениях: эмоциональном, моральном, материальном. "До" я общалась с подружками, которые постепенно ушли в замужество, читала, ну еще бы сидела здесь. "Сейчас" - мы вместе обзавелись кое-какой недвижимостью, помогаем друг другу, заботимся. А отдыхаем, общасяь с природой- по всему нашему краю- это ни с чем не сравнить. Я СЧАСТЛИВА, ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА.
и правда--для чего?)))
Сел на мель, мне жена сказала: - Возьму тебя с собой как чемодан!
А посля я прочёл чемодан с конца и понял, она хочет в Рай!
Разбежались, она стала рабыней, а ей недавно сказал: - Согласен, я уже Очумоданен, с конца получилось - Не надо Мучо!
Alice Medvedev
для любви
Аня S
чтобы иногда можно было покапризничать ))
А кто сказал "нужны"? Они есть и всё))) Так же как и женщины.
Чтоб жизнь медом не казалась
а некоторым и не нужны....