Психология
О Какой женщине у мужчины возникает желание Заботиться?
О любимой_________)))
за бабулькой полгода ухаживал пока она в раковой агонии мучалась
Анастасия Краснобаева
Если это правда, заработал цветок, а это очень много, поверь____)))
Одухотворенной
я вам уже отвечала про разные состояния нас, девочек.
Если девочка - принцесса, то она вдохновляет мальчиков на подвиги
Если девочка - королева, то она вдохновляет приносить ей дары
А если девочка такая девочка, нежная, хрупкая и беззащитная, и "меня обязательно кто-нибудь обидит, если тебя не будет рядом, ведь ты такой хороший" - вот в этом состоянии девочка способна вдохновить своего мужчину заботится о ней.
...О какой женщине у мужчины...
Я бы задал вопрос по-другому: КАКОЙ мужчина заботится о женщине? Ответ на него лично я предложил бы такой: умный и ответственный.
О беременной
Чаще о не самостоятельной, та женщина, которая самодостаточна, самостоятельна, чаще для мужчин нет смысла о ней заботиться, так как она не нуждается в их заботе.
О той которая заботится о нем!
та которая в него верит, а не блядствует при первой возможности
О Любимой..)
Наталья Валеева
Доброго дня!)
Я человек слабый, побитый молью и жизнью. Может найдется особь женского пола, которая возьмет меня на руки и понесет по жизни твердой походкой?))
Ни о какой не возникает, они сами если не хотят заботится, то с какой стати я должен)
Та, которая реально в этом нуждается, а не ищет спонсора на роскошь. Преданна "как собака". )
Которую он любит
Любому мужчине, нормальному нужен секс.
Заботу нужно засужить
Об отсутствующей.
о волшебной)))) и о той которую любит)))
как только мужчина начинает заботиться о бабе, баба думает "вот олень тупой. пойду потрахаюсь с тем, кто обо мне не заботится"
Та которая любит, Верит, ждёт
надо быть беспомощным
чтобы полюбили
на время хотя бы
Чужое Эго-любит беспомощных или своих
сам-тоже самое
Дать место Любви (смирение).
чтобы полюбили
на время хотя бы
Чужое Эго-любит беспомощных или своих
сам-тоже самое
Дать место Любви (смирение).