Психология
Почему женщины щедрее на подарки для любимых, и у них возникает желание чаще это делать? А вот у мужчины только по
Женщины обладают -Фантазией, Романтикой, Гармонией!
мне тоже__это интересно__
а может__нам _такие попадаются___
я часто вспоминаю__мужа__не было ни дня__
что бы_он_не принес__хоть какую-либо__безделушку___конфету__фрукт__
я была самая__счастливая___
а может__нам _такие попадаются___
я была самая__счастливая___
Доброго и вам дня не сочтите за хамство женщина по природе больше склонна давать а мужчина брать. наверное и такая разница
А не будет-ли выглядеть так, что я женщину покупаю?
Елена А.
если__от__души__нет__
извините-что влезла к Вам__
Татьяна Борисенкова
Если это ваша женщина уже...
Неужели не возникает желание просто, вот неожиданно ей что то подарить? Даже "безделушку" какую нибудь красивую..
Мужчина - он уже сам по себе подарок. :)
Татьяна Борисенкова
Так и знала))
У меня недавно состоялся серьезный разовор на эту тему с супругом: ) На его день рождения по мимо дорогого материального подарка я заказала большой торт в виде сердца, украсила, бенгальские огни тоже в виде сердца, плакаты " с днем рождения". Все было красиво и романтично: ) ОН мне на мое день рождения подарил две путевки на Майорку, запечатанные в красивый конвертик, ну и букетик цветов соответственно: ) Я безумно обрадовалась, но мне было обидно, что отсутствовали какие-то маленькие приятности, романтика: )
Так вот как он мне сказал, у мужчин мозг по другому устроен, им не особо важны эти мелочи, им хочется сделать именно полезный, пригодный к использованию подарок, которому обрадуется женщина. В общем практики до мозга костей:) Они могут целый од не дарить подарков вообще ( ну цветочки там, само собой) , а в один прекрасный день ...подарить такой подарищщщеее, что аххх: )
А почему, нужны предметы любви, коробочки, штучки.. , и проч. , а не сам факт отношения, живые поступки..?!
Татьяна Борисенкова
Просто приятно как то, очень мило....