Серьёзные исследования показали, что так оно и есть.
Деньги показывают мужскую состоятельность, возможность обеспечить потомство и женщины инстинктивно выбирают этого мужчину. Сейчас я думаю, что в этом нет ничего плохого.
Среди мужчин с высокими доходами, редко встречаютя импотенты.
Психология
А действительно есть женщины, которые могут полюбить мужчину из-за денег? Или это мужские фантазии?
Да ну... сплошные наговоры.... женщины нет...
да. это я! вышла замуж за ушастый запорожец без акамулятора и свободную полторашку.
любят дЕНЬГИ а мужчина к ним в приложении.. ну неужели девочка осемнадцати лет может полюбить пятидесятилетнего мужчину просто так.. всегда говорю.. а если бы он был САНТЕХНИКОМ?)))))))))))))))
думается мне, что полюбить кого-то за деньги невозможно, можно настолько любить деньги, что иметь желание находится рядом с тем, кто их имеет, несмотря на отсутствие теплоты чувств, нехорошая, корыстная черта, мало того, что далеко неукрашающая женщину, еще и делающая из нее, простите, стерву)
полюбить нет только использовать
Нет это мужской рентген...
есть такие, у каждого свои пристрастия в получение удовольствий жизни.
есть такие которым так нужны деньги что они могут внушить себе что любят
Корысть - бесполая и многим дана Богом для испытания души.
Ну не встречала таких, только слышала такие истории и все. Даже припомнить не могу, есть ли такие среди моих друзей, знакомых..
Конечно есть, и деньги любят и мужчину любят. Но себя - чуть сильнее.
Похожие вопросы
- Действительно есть такие мужчины, которые могут полюбить женщину за душу красивую? А внешне она ему не нравится
- Почему мужчина не уважает женщину, которая изменила другому мужчине с ним, это такая мужская солидарность?
- Я могу полюбить мужчину, только за ум... А вы за что можете полюбить девушку?)
- А действительно, почему женщина любит и терпит мужчину, который ее бьет?
- Неужели действительно есть женщины, которым нравится борода у мужчин на всё лицо? Не противно и не мешает совсем?
- Только женщины которым тяжело и мужчины которые потеряли главное могут часами сидеть в интернете?
- Мужчины есть, которые понимают женщин. А вот есть ли такие женщины, которые легко понимают мужчин?
- Мужчина говорит, что не родилась женщина, которая могла бы жить с ним. Но я-то с ним общаюсь и все нормально...
- "Умная женщина никогда не полюбит мужчину за ум?" ...А за что?
- Как можно стать женщиной, в которой нуждается мужчина. А не женщиной, которая нуждается в мужчине? )))