Психология
Мужчины, вам бы хотелось родиться женщиной? )
Нет, но мы бы были не против поменяться с ней телами на время.
Каждый день проблемы с тряпками, косметикой, целлюлитами, морщинами. Постоянная алчность к деньгам! Не, лучше я буду каждый день бриться.
Нет! Как подумаю что меня будут трахать во все дырки так тошно становится!
Нет, я чужих членов боюсь))))
это аморально с утра такие вопросы задавать. тут люди с слабой нервной системой...
Я бы вообще предпочел больше не рождаться. Снова ничего не знать и не уметь... бр-р-р. А мужчиной это проходить или женщиной - какая разница?
Следующая жизнь ха ха )) . У нас одна жизнь )) А по поводу быть женщиной значит иметь ограниченные умственные способности и всю жизнь удовлетворять биологические хотелки ...
Не-а, я был бы лесбиянкой.
Никогда! Даже страшно представить, что добрую половину жизни пришлось бы имитировать оргазм.)))
да никто и не разрешит бизответственнаму придурку родицца женщиной))
и без того человечество на грани))
чтоб родиться женщиной, душа должна достигнуть серьезного уровня по лестнице развития - и эт не шутка *)
и без того человечество на грани))
Что бы ебать мозги своими тупыми вопросами, нет.
уж лучше крокодилом...
в гейропу езжай
Колмакова Надежда
Зачем, я здесь не про ориентацию и у меня с ней всё в порядке.
не дай Господь.. родиться прокладкой между теми этими и другими
С какого перепугу? Мы же не больные.
Кесарю кесарево.
в следующей жизни видно будет)))
Это называется трансексуализм, а я нормальный, поэтому НЕТ!
нет
Не дай бог !
Они просто знают, что не выдержут) родов боятся и тому подобное.
У женщин проблем много с пиздой, лучше с пипиской +не оспоримое доменирование