Психология

Кем лучше родиться-женщиной или мужчиной??

Какая разница, когда уже родился??))
Татьяна Фролова
Лучший ответ
Женщиной-лучше..
Аня Шустова
Никем..
ребенком!
Анна Кунина
как Бог даст и чей верх из родительской крови будет
Без разницы, а вот вырасти лучше Человеком...
Мава Hуридинова
А нас вообще спрашивают, хотим ли мы на этот свет!? ! :-)
Мария Мазепина
Президентом.)
Потребуется слишком большое мужество, чтобы родиться женщиной...
Карина Авоян
Это, право же, такие мелочи - важно родиться :)
если не доволен полом, то тебе лучше бы родиться в противоположном :) довольным нет смысла выбирать :)
Оксана Кучаева
знаете, меня не хотели, но я родилась. иногда, я думаю.. может, вовсе лучше не рождаться.

однозначно очень сложно ответить на такой вопрос.

родиться и умереть Человеком. лучше.
Мужчиной лучше

У мужчины не бывает менструаций и беременности, мужчина намного сильнее женщины и не подвергается постоянным сексуальным домогательствам со стороны противоположного пола, мужчин не насилуют грубым образом, мужчин не бьют в семье.. .

Женщина - слабое создание. Знакомая девушка жаловалась на постоянные менструации, что они очень мешают и что это неприятный процесс - а ведь есть ещё риски нежелательных беременностей.. . Женщине сложнее в этом мире, чем мужчине - мужчина априори воин и охотник, не подвержён физическим слабостям присущим женщине и легче переносит бушующий океан Бытия...
Таня Макарова
псом где хочу писаю и какаю
Лена Викулова
домашней кошкой: ешь и спи.. еще и любят))
Anastasia Lavrukhina
Знаете все женщины думают - как хорошо что я не мужчина, мужчины тоже думают что хорошо что они не женщины, но иногда всем нам надо хоть ненадолго представить что мы можем поменяться местами и многие проблемы просто ушли бы сами по себе))))
Lizzard Crimson
А кто это может знать, вед мы пол каждый день не миняем.
Лидия Сушанова
Мужчиной. Татарином. Высоким и кареглазым.
Лучше - человеком!
Алена Кирсань