Психология

если тебя дома одного оставить. . чем займёшься? чисто психологически? )))

Айдана Исаева
отдохну, драя квартиру, или готовя у мартена) ну в интернет загляну в передышке
Анна Кащук
Лучший ответ
Айдана Исаева приветствую! ))
начну игрушки прибирать своих деток и внучек и обзательно впаду в маразм и детство и буду катать машинки и кидать мячики )) Еще на Шведскую стенку залезу и покатаюсь на канате в спортивном уголке ,
Винца вкусненького куплю, винограда и во все тяжкие... телевизор и интернет))))))
Супчик типа сварил, щас кушаю, мать бы его этот супчик ..))
Айдана Исаева приятной ночи. . и аппетита Гриша )
плакать и маму звать
Ирина Килина
Меня нельзя одного дома оставлять =я ещё маленький! (всего 186 см на 90 кг)...
Скорее всего буду отсыпаться, поскольку с возрастом стал уставать на работе.
Мария Кузьмина
Я всю свою сознательную жизнь прожил один дома. Это не так страшно, как рассказывают некоторые. Принадлежишь самому себе, можешь делать все что хочешь. Отлично развивается самостоятельность
посплю и уберусь))
Айдана Исаева Лёшка, рада тебе ))))
думать про жизнь
спать и есть
как ты меня учила - Кипелова буду конспектировать, что может быть интереснее и психологичнее...
Айдана Исаева https://www.youtube.com/watch?v=ljrFQyE1hAg
это мой путь. . как у Синатры) )
выбери се чо нить другое)))))
посплю
ни чем
Аннна М
Айдана Исаева привет.. . у меня комментарии появились ))))
Я всю дорогу один дома.)
Да вот сейчас сижу в ответах =)
Я и так один дома. В смысле живу в своей квартире.
ща признаюсь - все свободное время смотрю аниме. тете будет 33 =D
Айдана Исаева доброй ночи )))
ха. . некоторым тут так то 34 !! ))))
позову друзей))
Влада Деева
Книгу читать буду.. . В незнакомой квартире обычно сижу на одном месте. Иногда знакомым сразу петли на ручках мебельной стенки регулировал-выравнивал, чтоб ровнее были и другое по ремонту...
Я и так все время один дома
Позову друга, что б одной не быть))
Музыку слушать и отдыхать)