Психология

На какие категории возможно поделить женщин? Чисто психологически.. Ну не одинаковые же они все же..

Елена Озерова
Вот моё разделение:
1. Мышка. Неприметная. Неброская одежда. Не красит волосы. Закручивает их в пучок или хвост или в косу. Почти отсутствует макияж. Фигура может быть очень красивой, но под той одеждой, которую она носит незаметна. Старательно учится и работает. В постели может вытворять чудеса (не каждая, конечно, но бывают). В общении проста, радуется цветам и вниманию. Завоевать проще простого.
2. Обычная девушка. Всё примерно тоже самое, только чуть побольше косметики, красит волосы, делает прически, больше общается с окружающим миром. Иногда забивает на учебу. В общем 60% от общей массы. Выйдешь на улицу- вот и они.
Все кто мне попадался из этой категории в постели были неахти. Как-то всё по стандарту, без искорки, хотя не, вру, была одна нимфоманка. В общем 50/50, думаю
3. Творческая личность. Растафарай. Актриса. Выглядят чуть экстравагантнее, чем обычные, правда иногда бывают похожи на мышек. Это девушка-вынос мозга. Театры, выставки, курсы актерского мастерства, фото и т. д. и т. п. Для тех кто смотрит Универ- это Лиля. Часто впадают в крайности в виде вегетарианства и прочей лабуды, которой выносят мозг окружающим и своему парню. В постели с фантазией. В общем, для тех, кто любит погорячее. Чтобы замутить, нужно проявить немало фантазии и обладать харизмой.
4. "Я знаю себе цену". Она же Чика. Сошла с обложки журнала. Один её сапог стоит как вся твоя жизнь. Одно слово "красивая". Она женственна, изящна, хрупка. Мечта. Но недоступна. Даже не в силу своей продажности, а в силу того, что ухажеров чуть больше чем доxуя. Зачем ей размениваться на какого-то лоха? В постели уже не всё так хорошо, хотя бывают случаи) Как правило любит огромные агрегаты и очень жесткий секс (с чем связано-не знаю)

Вот. Конечно, среди каждой категории встречаются обыкновенные проститутки.
Существуют переходные варианты между категориями, а также различные сочетания категорий. Например, 2+4- очень большой сегмент, 3+4- чуть поменьше.
Но дальше мне лень печатать...
Domnica Gureu
Лучший ответ
Анастасия Николаева Познавательно)
А чего далеко ходить-то?) Вооон они слева вверху категории... к женщинам вполне подходят))
Особенно прочее) непознанное))
Елена Озерова Кстати, вариант.))
У меня ж как всегда корыстные мотивы.) Хочется разложить женский контингент на группы предпочтений. Но, шлюхи-не шлюхи, это мелко.))
Но почему бы и здесь не спросить..))
Самые заметные - женщина и баба.
Пояснять, полагаю, не нужно ...
Татьяна Бура
шлюХ а дальше продолжи ))
Зиля Урманова
Добрые и стервы.
Вика Терехова
В дуальность играть предлагаете?
Алёна Ружечко
Елена Озерова Глубже. Пытаюсь понять.)
Есть три категории женщин. разделены с прошлых времен: Аристократки-Простолюдинки
легкого поведения.
Зависимо от воспитанияв нравственности и образа жизни. В наше время просто женщины. Аристократок нет Потому, что отсутствует Нравственность Все курят-пьют и промышляют Матом крою большинство-не хуже дворничихи. И не знаеш что целуешь женшину или пепельницу с никотином
Внешне наложен макияж а внутри полоно гнили
Женсвенность исчезла. Есть правда еще некоторые действительно Достоных назвать женщиной.
Одинаковые
Дура и не дура. Красивая и страшная.