с ума на час? да... была в прошлое воскресение на юбилее.... после пиршества подали чай...
с двумя вкуснейшими тортами.. я исходила слюной... но поверьте... ни крошки от него не съела..
но думала сойду с ума
Психология
Сойти с ума на час - возможно ли такое... чисто психологически?
Снежок Михайлова
Надо было съесть хотя бы крошку - как правило, риск потери разума резко снижается от несоответствия ожидаемого результатам ))
я знаю точно невозможное возможно..))
можно и в час уложиться..
Вообще не вопрос)
Мне бывает достаточно красной тряпки- общий сбор по батальону, летят головы полковников, рота в каре на кавалерию...
А потом годами расхлебываешь временное помешательство)
Снежок Михайлова
Мне бы саблю да коня - Да на линию огня!
А дворцовые интрижки - Энто все не про меня! ))

Да, если в пьяном виде.
Снежок Михайлова
Тогда - сколько это в граммах? )
... сие - предмет изучения отрасли медицины ПСИХИАТРИЯ... думаю...
Вы как не русский спрашиваете
Снежок Михайлова
Песню слушаю ))
Последствия такого кратковременного сумасшествия сложно предугадать...
Не стоит рисковать!
Нет - сойти с ума можно и не глядя на часы, но если силком заставлять себя часами следить за циферблатом или часовой стрелкой, то при условии неустойчивой психики, можно довести себя до нервного срыва .
Но бывает, что в жизни человека наступает " черная полоса " , проблемы нарастают, как снежный ком, ничего не можешь и не хочешь делать - лишь наблюдать за часовой стрелкой и это называется - депрессия .
Обстоятельства давят своими проблемами и вы сами давите ( нагнетаете, утяжеляете, усугубляете ) на себя .
Во время депрессии важно помнить одно правило ( чтобы не случилось ! ) - И ЭТО ПРОЙДЁТ .
И только от вас зависит - как долго ждать окончания депрессии .
Прекрасное средство и на мой взгляд самое эффективное - начать любое дело ( уборка, штопка, раскладывание фотографий в альбоме , " почистить " компьютер от ненужных файлов, убрать вещи в шкафу, сделать спортивные упражнения и т. д ) .
Физические действия " выведут " ваш мозг из ступора и у вас потихоньку восстановится душевное равновесие .
Да, поешь грибов.