Психология

А вам хоть раз в жизни казалось, что вы сошли с ума?) Психологически.

Да, часто, особенно последние два месяца)
Светлана Жаркова
Лучший ответ
мне и сейчас часто так кажется
Бывало. Как-то внучка пошутила и спрятала лук, я не заметила и долго искала, спрашивала других домашних. Вот тут лежал и нет его. И тут я тут я засомневалась...)
Не испытывал такого ни разу
Iruna Colihan
Иногда)
Н*
Настя ***
и сейчас кажется
Aimgul' Khamzina
та не... показалось
ваш Вывих Мозга
не припоминаю такого.. иногда лабуда в голову лезет, но это означает, что надо взбодриться мыслями
Елена Толстова
Я не буду говорить вам, что всё плохо. Все знают, что всё плохо. И мы сидим и смотрим телек, как какой-то местный диктор в новостях рассказывает, что сегодня было 15 убийств и 63 ограбления. И типа так и должно быть. Мы знаем, что всё плохо! Хуже, чем плохо! Они с ума сошли. Все с ума сходят! Мы никуда уже не ходим, мы сидим дома, а мир в котором мы живём становится всё меньше. И всё о чём мы просим: «пожаааалуйста, оставьте нас в покое в наших комнатах.. оставьте мне мой тостер, мой телек, мой фен для волос, мои литые диски! Я ничего не скажу, только не трогайте меня!»
Мне не надо, чтоб вы протестовали, мне не надо, чтоб вы бунтовали, я не прошу вас писать вашему депутату. Я не знаю, что там положено писать. Я ничего не знаю о депрессиях, инфляциях, бюджетах, преступности.. Всё, что я знаю, ВЫ ДОЛЖНЫ СОЙТИ С УМА! Вы должны сказать «я человек, чёрт возьми, моя жизнь чего-то стоит»...
Ps..из к/ф "Телесеть"..1976 г...
Бывает ощущение сюрреализма.
Хоть раз?)
Аnkuta
вот как теперь например
мне кажется что меня все любят
Валерия =)
да
Ирина Ярмоцык
Чисто - реально было. Когда понимаешь, что мозг живёт - своей жизнью, и эта его жизнь - не подчиняется тебе. Очень страшно. Плюс - кошмары. Интоксикация была.
Olga Mitrofanova