Психология

О чем думает женатый мужчина, когда покидает постель ровесницы своей незамужней дочери?

Елена Лена
ОН думает ого с ней я ещё могу. ВАУ
Пмно 4 Курс
Лучший ответ
Он думает что Он Герой,.. хотя геройства тут ни капли
Татьяна Станчу
A on razive umeet dumati?
"Я педофил, изменяющий жене" :)
Марина Лян
что она его наверняка любит потому что он особенный. .
тонкий, ранимый, умный... ОСОБЕННЫЙ...
Вы считаете, что у мужчин на всех ровесниц своих дочерей вкл родительский инстинкт.. это заблуждение, у них рулят другие инстинкты.
Lera Rosely
Он не думает. потому. что он трупп.
Анжела Тищенко
Думать о морали нужно было ДО. После - нет смысла. Но, скорее всего, ничего крамольного, или угрызений совести он уже не ощущает. Кстати, Вы не уточнили, есть ли у этого мужчины жена? Возможно, что ровесница его дочери и есть его новая супруга. Тогда и вообще говорить не о чем. Моральные нормы не нарушены.
о том, что пора принимать виагру
М!
Марина !!!!
Грустит, что праздник закончился. )))
А что, нам должно быть стыдно? К чему этот вопрос... осудить человека за его действия? ) Спуститесь на землю, каждый отвечает за свои поступки, несет свое бремя, поступает согласно своему сознанию, своим желаниям, своей совести. Время собирать камни еще не пришло... Да и с чего вы взяли что это похоть? Может это как раз то, что оформляет отношения... вне возраста... может это сила Любви?!)
кто знает, о чем думает мужчина после секса
если девушка совершеннолетняя,
то это из раздела его порядочности
Olesya Markova
он думает что неплохо провел время и в тоже время придумывает чтобы соврать чтобы жена не заподозрила