- поймёт и начнёт развиваться,
- сбежит, как трус.
Психология
Чем может закончиться для глупого мужчины - общение, с умной женщиной..??=)))
влюблённые *глупеют.. вот глупостям и научит.. с умом разлучит..))))
мозг взорвется)))
Возможно, он и не глуп вовсе, а глупеет при виде этой женщины.
Даже гениальный по уму чело может быть глуп (не разумен) - не признавать Господа Родителем носимой души.
Они поженятся и народят Энштейнов с меркантильными (согласно времени)
наклонностями. )
Исторический факт.))
наклонностями. )
Исторический факт.))
Он от неё сбежит...
Если она действительно умная, станет богатым и счастливым.
Он будет её слушаться и называть Мамочкой!
Она ему поможет в преодолении барьера, а он ей поможет-в остальном...)))
сознанием собственного превосходства....)))) )
чего ещё от дурака дождешься?))) )
если у него обнаружится комплекс неполноценности, значит он совсем не глупый, а застенчивый))))
чего ещё от дурака дождешься?))) )
Вряд ли МЧ потерпит, что она умнее его.. .
Это женщина может всю жизнь простоять на цыпочках. Для МЧ легче сменить женщину.
Не зря же иногда женщину притворяются глупее, чем они есть.
Во-первых. Умная Женщина никогда не назовёт Мужчину глупцом.
А иначе что проку от такого Ума?
Настюха Кузьмина
не каждый умный - мудр)))
Нургуль Ибраева
Разве вопрос о том назовет она его так или нет?
он ее не поймет (
Это зависит от намерений умной женщины. Если он ей нравится, то общение может быть весьма успешным
если этот мужчина действительно нужен достаточно умной женщине - он станет умным
Судьба сводила меня с умными женщинами ...надеюсь что мне удалось что-то у них перенять ...
все в руках женщины, если действительно глуп, использует и выбросит
Расстованием