мне кажется это равно ничего не стоит и очень удобно))
если ты не ставишь себе цели заполучить его в мужья.
романы с женатыми и замужними всегда были притягательны и не стоит чванливится
это мило получить удовольствие а проблемы пусть человек и свою жизнь решает по месту прописки.
Психология
Стоит ли заводить роман с женатым?
Лариса Андреева
Спасибо за позитивный ответ)
я только с замужними и завожу! они замуж не хотят
Нет. На чужом несчастье своего счастья не построить.
Конечно: Парней так много холостых, а я люблю женатого.
Ха, может у него в браке нет детей или они уже выросли и имеют свои семьи. При этом с женой контакта нет. Почему бы и не замутить! Да если ещё и по любви. Случаи всякие бывают. А вы все сразу предательство, предательство! Бумеранг! Да может это счастье!
Лариса Андреева
Солидарна с Вами)
Если без надлежащего присмотра... угони как машину девятую))
Измены укрепляют брак, почему бы и нет.
Нужно попробовать все, чтобы было с чем сравнивать)))
Людмила Авдошина
бесстрашные всё-таки некоторые ))) Доброе утро!
Если у Вас нет никаких планов на этого человека- ИГРАЙТЕСЬ!
Каждый сам решает....
Просто в таком случае ответственность уже не за двоих но и за его семью...
Для многих это слишком тяжёлая ноша и с семейными они дел не имеют...
На чужой беде, свое счастье не построишь.
Коты не женятся.
Стоит если стоит
ДА, если он твой МУЖ.
https://www.youtube.com/watch?v=e9KHP79Qumk
если он клюет.. не ценит свою семью.... только одно не понимаю.. зачем он вам
Не стоит!
не все жёны безмолвные овцы )))
За тебя это никто не решит: каждый даст совет на основе своего опыта. А чужой опыт - потёмки. Свои шишки всегда дороже. Чужая цель до добра не доводит. Как аукнется, так и откликнется. Предателей никто никогда не уважал. Продолжать?..
Так это же грех!!!
Это грех, что за тупой троллинг? Какой дурой надо быть, чтобы доверять неверному женатику.