Психология

Зачем дамы тратят время на виртуальные романы с женатыми мужчинами, если они в итоге не к чему не приведут?

Наверное, потому, что дамы в реальном мире не получают от мужчин должного внимания. В свою очередь мужчины не получают должного внимания от своих женщин.
Женька Стеблак
Лучший ответ
людям катастрофически не хватает.. .
общения и.. . внимания к их внутренному миру.. .
ну где тебя еще выслушают или искренне поинтересуются.. .
твоими мыслями.. . переживаниями.. . эмоциями.. .
которые в виртуальной среде можно показывать октрыто и явно.. .
потому что ведь все это как бы не по-настоящему.. .
а в выдуманно-прекрасном мире почти детских мечтаний.. .
душа просит а хорошие давно по рукам разошлись дурни
вот именно. глупость несусветная. Равно как и романы с женатыми женщинами-чем бы дитя не тешилось. лишь бы не плакало.
зачем вообще люди тратят время на"ответах"?
важен сам процесс..
Екатерина ****
виртуальное вообще редко к чему приводит... побег от реальности в какой-то уголок
наверное, за тем же, зачем и женатые мужчины тратят время на романы с виртуальными женщинами) )
игра, реализация нереализованного, щепотка перца в пресной жизни или просто такя полнота жизни, что в ней всему есть место, и никому от этого хуже не будет.
но вчера узнала про печальный реальный случай - "роман" замужней женщины с женатым мужчиной в сети привёл к тому, что её муж подал на развод, и она осталась ни с чем, если не считать дико тоскующих по папе детей, которых оставили ей...
Чувства, они и в виртуальности чувства, против сердца не попрёшь.
мне кажется флирт повышает женскую половую активность
Им не хватает романтики в реальной жизни