Психология
В виртуальном романе, ЧТО ЖДЁТ мужчина от своей подруги?... при том, что оба знают, что никогда не встретятся)

Если он контролирует отношение к Виртуальности во всех формах, в том числе собственное Воображение, которое является составной придумываемого мира - то ничего страшного)
Ждет удовлетворительного виртуального поведения, не разрушающее установленную Связь.
А кто сказал, что чудес не бывает, если автором романа становится оба создателя такого не обычного на первых взгляд сюжета.
Фильм "Возможности Управления" немного о другом и в другом направлении развивает темы и более глобальных зависимостей, но элементы вторжения Виртуальности в отношений между мужчиной и женщинами в мир условно "реальный", ибо с точки зрения иной - в наш Мир Иллюзий вторгаются еще более иллюзорные Иллюзии.
Короче приобразуя финал фильма под заданный вопрос - стекло монитора разделяющие противоположные взгляды на виртуальность в принципе не сможет отделить находящихся друг против друга людей во взаимопонимании, пока каждый из них сам не захочет создать из этого стекла непреодолимую стену.
Можно проще... но это же даже не повесть... а таки все таки - роман))

Если совершенно точно знает, что никогда не встретятся (хотя в глубине души - чаще всего...) - обычно просто комфортное, душевное общение...
Кристина Цупер
Добрый вечер)
Максимум - продолжения общения. Чего ещё ждать?)
Ничего, может эмоции только, они тоже полезны, общение, корочи всем охота поиграть, а здесь этого навалом)) а может и любовь, кто знает))
Удобного общения.
таких романов не бывает, только при уверенности, что встретятся, а так это обычный флирт и ничего больше
может мужчина хочет просто выговориться, не опасаясь последствий
Скорее всего что о нем помнят.
Простое общение:)