Психология

Зачем вы, девочки, женатых любите? И в чем проблема женщин, выбирающих отношения с женатым?

Глупость. Наступают на чужие грабли.
Яна Воликова
Лучший ответ
неуверенность в правильности собственных критериев выбора (мужчин ) :-))
А разве любовь выбирают? Она сама приходит, не спрашивая.
Mehrinsa Azimova
Женатый мужчина имеет огромный личный опыт в отношениях с женщиной, в этом его плюс и преимущество перед теми, у кого такого опыта нет. Поэтому неудивительно, что он может легко заводить общение с теми женщинами, которые его заинтересуют.
Ну и некоторых женщин заводит драйв таких отношений, им всегда кажется, что жена не стена..) )
Но жизнь подкорректирует их представления об этом.
подсознательно. ну. . к примеру какая никакая гарантия что он не импотент. ну и почище. . ))))
низкая самооценка.
Saniya Rahymberdievna
А нет никакой проблемы. Вернее, она одна - мужчина. Со стороны женатый мужчина кажется не тем, кем он может являться.
Любовь не спрашивает, любовь зла. Это в случае когда женщина действительно любит, а не просто хочет потрахаться. Можете порицать мое мнение, но на самом деле тяжелый это крест-так любить человека.
Катюша ***
вариант нет, 11.000.000 мужик не хватает в стране, еще которие есть из них столько миллион алкоголики, преступники.... и. т. д
ну почему же проблема, никакой проблемы нет. Есть определенный опыт, который подсказывает, что женатый мужчина надежнее и мудрее. и еще много-много таких "галочек" в его пользу.
Свободных на всех не хватает.. . Да и сердцу не прикажешь)
Каждый, конечно, вправе сам выбирать свою судьбу, но как по мне, то строить отношения с женатым мужчиной верх глупости. Если человек тебя любит, то ты у него будешь одной единственной, а другие его просто не будут интересовать. Любовь должна быть взаимной, а иначе человек просто пользуется тобой. Желаю чтобы в своей жизни вы нашли того человека, для которого вы будете нужнее воздуха.
так чувства обострены. их ценность во сто крат возрастает. да ещё и адреналин такой! жизнь под прицелом постоянной угрозы и ревности! кашмар!
Подарков и внимания хочется, а заморачиваться с обедами и стиркой НЕ хочется....)))))
Dina Sergazieva