Психология

Почему некоторые супруги спят на отдельных кроватях в одной комнате?

Ну может это их устраивает, я бы не хотела! И под бочок не к кому залезть!
Елена Шамсутдинова
Лучший ответ
Это гигиенично
чтоб иметь возможность ходить друг к другу "в гости"...))
и не драться всю ночь за одеяло и сантиметры кровати...))
если захочет, то он и не вспомнит где он спал дома. а спать отдельно гораздо лучше, во первых никто не запрещает прийти в гости, но тогда это именно в гостях, а не лениво на собственной постели и абы как, во-вторых опять же игра, всегда приятно поиграть ножкой в сторону соседней кровати. а как потом засыпать это уж решать самим. гораздо большее удивление вызывает храп и отворачивание к стенке после секса. а здесь никто не от кого не отворачивается, если устали, то просто - не сегодня, а если уж решили, то в удовольствие
Галина Храпай
Поживешь, узнаешь..))
Юлия Yulia
а если в разных странах спят - то эт ничего?) )
супружество оно ваще не "во сне" заключено))
Devil Doll
Это удобно! И романтика!
Ирина .
Это их личное дело, нечего залазить в чужие постели.
Как только не спят.) )
Моя приятельница спит с мужем на одной кровати, но под разными одеялами.)
храпят
❄☀
вспомните историю-у всех цпрей и королей были отдельные спальни с
женами.
на широкую кровать денюжкоф не хватает
Ольга Д-На
рано начинаешь бояться... вдруг, он вообще с тобой не захочет спать!?
Полина Ишкова
Может на одной кровати тесно:)
Чтобы в гости к друг другу ходить и получать новые ощущения :)
Ana Balan
Потому что кто то, кого то, зае**ал
Или ссорятся или просто не хотят... У моей подруги род. отдельно спят. Онамне сама говорила...
Ольга М.