Психология
Как узнать правильный путь к сердцу человека?
Лишь по личному опыту общения.... и по внутренним ощущениям...
абалдеть!!!! через вскрытие грудной клетки ...а что вы там собираетесь делать?
Через мозг.
Надо просто идти своим путем.... правильный он или нет - покажет время или событие.... Нельзя подстраиваться, все должно быть естественно.
надо прожить почти жизнь
Накормить его до отвала.
Когда человек вас рад видеть, слышать и быть с вами-путь правильный.
на взгляд идите)
Все по зову сердца и души... они подскажут...
Не бояться ошибаться.
Учиться
Самой бы знать
человек изменчив, поэтому не узнаете
Пристально следить за его ценностями. Сказано: где сокровище ваше там будет и сердце ваше.
правильный путь только через пилотку
Освободить своё
Так это же очень просто! Надо запастись силой воли только. Взять человека и наблюдать за ним, никак себя не проявляя. Отреагировать очень захочется, а нельзя реагировать. Надо провоцировать, чтоб реагировал он, и ждать сколько потребуется (например, если он никак не хочет употребить ласковое слово. месяцами. надо все-таки дождаться, а не говорить "зайка". вот когда он сам скажет "моя радость" так его и называть) . А потом, когда он нареагирует уже достаточно, нужно начинать его копировать. Надо быть очень внимательным и не забывать. Также не добавлять своего ничего личного. Это не путь к любви, это универсальный взлом любого сердца в любой ситуации. А так -- любить его, даже если он не любит.
поговорив с ним)) и понять какой он адекватный или нет, было или нет человек в конце концов он или нет))) и ты сразу поймешь твое это или не твое