Психология
Если ты начинаешь разочаровываться в людях, не пугайся - ты на правильном пути?

Я предпочитаю не очаровываться до претензий))))кто я, чтоб требовать какого-либо соответствия?сама далеко не эталон
Понимаю, что сначала человек показывает себя с самой лучшей стороны,но есть и потаённое.... меня это не разочаровывает,я к этому готова, заранее прощаю.Человек зубки просто так не показывает,значит я каким-то образом это "провоцирую" в своей адрес.Людей без недостатков не существует.И случайных людей в моей жизни нет, все ценны
Это точно)

Очень тернист этот путь...
Меня волнуют Мои люди!)
Вот в ниx обидно! но они больше очаровывают!)
а остальные - не имеет значение)

Наталья Буйко
Что-то здесь не видно много людей - всего 1 человек.
Надежда Орлова
Ниче собачка. Наверняка кличка "Малыш" :))
Что халявы больше не будет, многие люди узнают только после смерти своих родителей! А что люди плохие, понимают сразу, как вышли из дома!)
А я сегодня в себе разочаровалась из-за невнимания к маме
Если ты начинаешь видеть как человек себя проявляет и делать из этого выводы _ значит ты на правильном пути.
Разочарование_ это придумывание человека под свое мнение, мы хотим видеть такого, а перед нами предстает другой.
Любого человека нужно видеть реально а не надумывать своё. Тогда и разочарования не будет.
Детка, чтоб не разочаровываться, не нужно дерзить и грести на себя порч
Невозможно всегда разочаровываться, иногда нужно и очаровываться.)
Нет, все наоборот. Ведь если ты в ком-то разочаровался, он также разочарован в тебе. Но уж как есть - так есть.
Любой здравомыслящий держится подальше от клетки с агрессивными обезьянами, разве это не очевидно
а если я сбился с пути ?)) то....
Одна из причин разочарования в людях - это критичный настрой, предъявление завышенных требований к ним и нежелание видеть хорошие качества …
«Почему ты замечаешь соринку в глазу у собрата своего, а у себя в глазу не замечаешь бревна?»( Матфея 7:3)
Аль Пачино фигни не скажет))
Не совсем согласен. Возможно это нетерпимость или не туда зашёл . А если не туда, то не на правильном пути , а пора свернуть.
Никто не обязан оправдывать чужие ожидания