Психология
При каких обстоятельствах начинаете разочаровываться в людях?
Когда уже начинаешь понимать, что человек, с которым общаешься, показывает себя с "плохой" стороны. Когда он тебя подставляет, вводит в некрасивую ситуацию, постоянно обманывает и совершает втайне подлые и ужасные поступки, и потом утверждает что это не он сделал, который никогда не поддерживает, не сдерживает собственное слово, обещания, который не выполняет - такие "друзья" являются ненадёжными, подлыми и эгоистичными, которые только портят жизнь. Жаль, но лично в моей жизни не мало таких людей было, и, порой, надеешься до последнего, что этот человек нормальный, что может исправиться или объясниться, нет, этого не происходит и тогда окончательно разочаровываешься в человеке. Ещё, в том случае, если этот человек пускает в глаза пыль, врёт на каждом слове, показывает себя "с лучшей стороны" и строит из себя хорошего, потом начинаешь видеть его истинную сущность и приходит разочарование. Не держу при себе таких людей долго, пусть и нелегко, потому как этот человек поначалу казался нормальным и ничего тебе не делал, но всё равно "вычёркиваю" таких особ из своей жизни и в дальнейшем не общаюсь... Со временем накапливается опыт и уже в следующий раз учишься на своих ошибках, "распознаёшь" действительно верных и хороших незаменимых друзей или знакомых, и узнаёшь по, даже самым мелочным нехорошим поступкам, "эгоистичных и подлых личностей", всё проясняется с годами, поначалу сложно понять и увидеть истинную сущность человека, и, потом, когда понял, что этот человек не тот, при этом обстоятельстве, приходит разочарование.

Это слишком затяжно, я суммирую всё разом, делаю вывод и скидываю балласт.. ВСЁ !
после их поступков. не обязательно слишком серьёзных. и даже мелких.
Когда много иллюзий позволила себе.
Через 30-240 минут после начала разговора, если этого не произошло то ситуация редкая
когда узнаешь о них много прекрасного.... они просто уже не нужны....
Обидно бывает... за то, что потратил кучу времени на иллюзии о человеке.