Психология
Почему у женщины (девушки) нельзя спрашивать возраст? Вот еще глупость. Она что же моложе от этого станет?
Станет... в ваших глазах... ведь вы не будете знать наверняка...:))))
Согласна, глупость.
Обо всём спрашивают, а возраст - табу. Смешно.
потому что живы стереотипы в обществе
35 мне почти. моложе не стану).
"Почему нельзя бить женщин?
Вот еще глупость"
Спрашивать у женщины о ее возрасте - дурной тон, вопрос о возрасте женщины может поставить её в неловкое положение, поскольку вопрос - есть напоминание о её возрасте. Какого бы возраста женщина не была, она всегда будет прекрасной, молодой, грациозной в глазах нормального, воспитанного мужчины. Правда, современные мужчины уже забыли о подобных нормах, да и женщины стали менее притязательны. А это печально - все скатывается в банал и серость.
Вот еще глупость"
Тогда уж сразу паспорт проси предъявить - вдруг соврёт.
Наверное, женщина всегда хочет выглядеть молодой и красивой, независимо от возраста. )))
Действительно глупость полнейшая! Тем более я на раз могу сказать возраст! А свой говорю не верят, выгляжу моложе! Приятно!
Не знаю, почему женщины так боятся цифр) ) Я после 30 тоже стала поддаваться и бояться, наверное, все помнят, что лет в 25 все люди к 40 кажутся старичьем и вообще так долго не живут. А сейчас мне 35, и я понимаю, что еще как живут!
А вдруг вспомнит***)
Женщина и возраст... не сопоставимы...
Нет, надолго зависнет, отнимая от нынешнего года год рождения.
А какая у вас зарплата? Эмоции? ! У меня такие же, когда про возраст. Зачем залезать в интимные "зоны" человека, общение строится на других принципах.
стереотип № неприлично
Стыдно им. Хе, хе.)