Психология
Вчера познакомилась с родней любимого.Теперь они против нашей любви. Почему?++++
Я была само гостеприимство и уважуха: Водки у соседа даже заняла полбутылки. Миску для них кошачью вымыла (тарелки мы накануне все побили, когда ссорились,осколки на полу были - родня любимого их видела). Когда свекр на жвачку в кресло сел, я же ему отдирать ее помогала. Это, наверное, правда, что женщина любую сноху будет ненавидеть, какой бы хорошей она ни была, да? Ревнует сына, наверное?
Ой, такая запутанная ситуация, если честно. Всё в одну кучу собралось, солнц. Ты постарайся не обращать на такое столь предельного внимания, это их капризы и пусть они сами с этим разбираются. Ты просто делай вид, что их понимаешь, поддакивай, хотя нет, как есть так и скажи. лучше правду сказать. чем льстить. Не красиво просто нагло льстить. Нужно просто сделать им замечание. Типа если оно так любят своего сына, пусть принимают и будущую можно так сказать дочь. Ой-ёй-ёй, сейчас многие такие. Успехов тебе!!!
Ну, не переживай, не плач. . Они увидели, какая ты хорошая, заботливая. . Практически сразу тебя полюбили! Не хотят они, чтобы их обалдуй тебе всю жизнь портил, поэтому и против - ОБЕРЕГАЮТ тебя..; -))
Да твари они все неблагодарные!
А сноха от слова сношать!
А сынок ее гребанный недоделок мамсик и пи.. ор!
Все короче я тебе сочуйствую! ((
Теперь твоя очередь за солью!)))
А сноха от слова сношать!
Все короче я тебе сочуйствую! ((
Теперь твоя очередь за солью!)))
По-моему, они просто капризничают )))))))
сына ревнует да насяльника))
Они всегда против. А ты - будь спок!
Какие черствые люди... Они еще горько плакать будут.. . Не оценили гостеприимства...
Любовь то ваша, на отношение к ней остальных ПЛЕВАТЬЬЬЬЬ!!!!
А то.!!!
и ведь она, свекровь, сама в такой ситуации когда-то была! вот что парадоксально!!!
породистый он наверное!! 1
Ну дело не всегда только в свекрови, но и в снохе тоже.
вот собаки!
Причём здесь его родители? Главное с ними не жить и всё... А свекрови не все такие кстати